Встреть Новый год по-грузински в ресторане «Казбек»

Встреть Новый год по-грузински в ресторане «Казбек»

Ресторан приглашает встречать Новый год по-грузински

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В лучших традициях гостеприимных и щедрых семейных грузинских застолий «Казбек» приглашает встречать Новый 2018 год. Ни в одном другом ресторане грузинской кухни нет такой удивительно душевной, теплой и радушной атмосферы. Благодаря ей «Казбек» дарит гостям ощущение искреннего, неподдельного, настоящего праздника – такого, какие по поводу и без случаются в любой грузинской семье. Роскошно наряженные елки и кудрявые деревца чичилаки (грузинский новогодний символ) только подтверждают, что здесь – лучшее место для новогоднего «квартирника»! Начало в 22.00.

В развлекательной программе: грузинское многоголосье акапелла «Сакартвело» с танцорами, цыганский табор, выступление кавер-группы с музыкальными хитами всех времен и народов, розыгрыши, конкурсы и подарки. Праздничный стол обещает быть обильным и щедрым, гостям подадут блюда, в рецептах которых хитро переплелись кулинарное наследие грузинских бабушек и самые современные поварские идеи: холодные блюда и закуски, румяные хачапури, горячая закуска, два основных блюда для тех, кто еще не наелся, и напоследок десерт. В стоимость билета для взрослых включен бокал шампанского Moet&Chandon и безалкогольные напитки. А специально для юных гостей мама Нана приготовит отдельное меню. Дед Мороз тоже приедет особенный, грузинский – его зовут Товлис Бабуа, а живет он в горах Сванетии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость: 1 этаж 25.000, детский билет 12.000

Но и после Нового года в «Казбек» есть чем заняться – прямо с самого утра и до обеда здесь сервируют завтраки: в субботу, воскресенье и все праздничные дни с 12.00 до 17.00. А с первого дня Нового 2018 года ввели новое правило: мужчин здесь угощают чачей, дамам же предлагают грузинское игристое вино.