Анастасия Барашкова намекнула, что может стать новой участницей группы «ВИА Гра»

Актриса, модель и телеведущая Анастасия Барашкова поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, где позирует в окружении Константина и Валерия Меладзе.
Анастасия Барашкова намекнула, что может стать новой участницей группы «ВИА Гра»

Актриса, модель и телеведущая Анастасия Барашкова поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, где позирует в окружении Константина и Валерия Меладзе. Анастасия заинтриговала подписчиков подписью, которую оставила под постом: «Именно в этом проекте Константина Меладзе я всегда хотела принять участие...
Вы уже знаете, что вот-вот будет премьера...
»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики были не менее удивлены хештегом, который добавила телеведущая в посте: #Виа

Легко предположить, что Анастасия Барашкова преждевременно раскрыла информацию о новом составе группы, ведь сейчас телеведущая и Меладзе работают над совместным проектом. Напомним, совсем скоро должны быть объявлены имена новых участниц женской поп-группы «ВИА Гра». 16 сентября об уходе из музыкального коллектива сообщила солистка Ольга Меганская. Состав группы не менялся с 2018 года.