«Перекрёсток» и Ирена Понарошку представят полезный шоколад Nature’s Own Factory

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торговая сеть «Перекрёсток» совместно с премиальным брендом Nature’s Own Factory представят полезный шоколад со вкусом гречихи и черного кунжута, изготовленного по особой рецептуре.

В рамках события посетители магазина смогут попробовать новинку и подробнее узнать историю бренда и секрет приготовления полезного шоколада. Также в рамках открытой дискуссии Ирена Понарошку совместно с сестрами нутрициологами Еленой и Анастасией Костюхинами подробно поговорят о том, как правильно выбирать в супермаркетах полезные продукты с хорошим составом и сладости без вреда для фигуры.

Новый продукт создан с учётом потребностей покупателей, которые выбирают продукцию только из натуральных ингредиентов и придерживаются правильного рациона. В составе отсутствует сахар и молоко, а инулин способствует быстрому усвоению всех полезных свойств натуральных ингредиентов. Производство шоколада ручной работы осуществляется в Московской области на собственной фабрике Nature’s Own Factory. На предприятии особое внимание уделяют уникальной рецептуре и соблюдению всех необходимых норм и стандартов качества. Вся продукция сертифицирована и подтверждена клиническими испытаниями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас гречишный шоколад представлен на полках 632 магазинов сети в Москве, Московской области и других городах России, а также доступен для заказа онлайн на сайте и в мобильном приложении «Перекрёсток».

Официальная презентация состоится 23 сентября в 11:00 в супермаркете «Перекрёсток» по адресу ул. Щукинская, 42, ТЦ «Щука».