Nick Jr. покажет новые серии любимых мультсериалов для детей

Nick Jr. покажет новые серии любимых мультсериалов для детей

Осенний сезон порадует юных поклонников телеканала новыми сериями анимационного сериала «Нелла, отважная принцесса» и других увлекательных шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце сентября телезрителей ждет продолжение захватывающих приключений отважной принцессы из анимационного сериала «Нелла, отважная принцесса», премьера которого состоялась этим летом. Сериал о необычной восьмилетней девочке, которой не страшны никакие трудности, когда рядом ее преданные друзья, учит малышей не бояться быть собой, развивать уверенность в себе и своих силах. Новые серии будут выходить в эфир телеканала с 24 сентября в 6:25.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Nick Jr. осенью также покажет новые эпизоды развивающих шоу «Щенячий патруль», «Расти-механик», «Даша и друзья», «Вспыш и чудо-машинки» и «Макс и Руби». Их герои рассказывают зрителям о том, как устроен окружающий мир, учат не унывать, если что-то пошло не так — ведь рядом всегда есть друзья и родители, которые готовы прийти на помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти шоу завоевали популярность среди российских зрителей с момента появления в эфире телеканала. Их истории помогают дошкольникам развивать важные навыки и каждый день открывать для себя что-то новое в окружающем мире.

Сентябрьский эфир Nick Jr. не обойдется без премьер: 17 сентября в 21:55 вышла первая серия анимационного сериала «Валликазам» об увлекательных приключениях тролля Валли и его домашнего питомца дракона Норвилля, которые живут в лесу с гигантами, гоблинами, людоедами и другими мифическими существами. Валли использует свою волшебную палочку, чтобы слова оживали на экранах телевизоров и преображали мир вокруг него. За счет своего интерактивного сюжета мультсериал поможет детям научиться отличать разные звуки и буквы в английском языке и расширит их словарный запас.