Голодные игры: злодеяния в The Sims, которые совершали мы все

Голодные игры: злодеяния в The Sims, которые совершали мы все

Игры серии The Sims удерживали нас у экранов с начала нулевых, и теперь пользователи популярного сайта Reddit поделились своими историями об ужасных вещах, которые творили с персонажами в игре.
Автор популярного треда (серии комментариев) начал с истории о том, как построил огромный лабиринт вокруг дома, по которому сим должен был пройти, чтобы войти или выйти из здания. Это занимало у него несколько часов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я создавал вокруг симов комнатки 1*1 с окнами и телефоном, но без дверей. Захотев есть, они заказывали пиццу, доставщик привозил ее, и они смотрели, как еда медленно тухнет. Не знаю, зачем я это делал»(nice_lemon);
«Моя сестра селила семью в дом и потом убирала двери, оставляя внутри часы и фейерверки. Через пару минут все умирали, и она делала кладбище на заднем дворе. Так у нее накопилось около 150 могил; в одну ночь все призраки повылазили и насмерть напугали живых жителей участка. Ей было 10 лет. Психопаткой она не стала» (gonzaloetjo);
«У меня был сосед: он постоянно приходил и крал что-то, а затем убегал. Однажды я поставил игру на паузу и построил вокруг него стены с окошком, а остальных соседей позвал полюбоваться на это зрелище. Они смотрели, а он мучился и умирал внутри. The Sims многому меня научили» (уatharo).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ