Мама мальчика, погибшего в машине от жары, находится на грани суицида

Мама мальчика, погибшего в машине от жары, находится на грани суицида
Соцсети

20 августа в городе Ступино Московской области от жары погиб пятилетний Олег Гусев. Его мама, 35-летняя Олеся Елецкова, приехала устраиваться на работу на завод стеклопластиков. Она оставила сына в наглухо запертой машине и отправилась в отдел кадров. Женщине показалось, что она провела там всего несколько минут, а на самом деле прошло почти три часа. От перегрева и недостатка воздуха ребенок потерял сознание и умер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Мальчик был единственным ребенком в семье. «Семья полная, абсолютно адекватная. Папа работает в Москве, оба непьющие, нормальный достаток. Мама раньше трудилась на бетонном заводе, но потом засиделась в декрете. За день до трагедии мальчишке исполнилось пять лет, женщина решила, что пора на работу. Что творилось с матерью на месте трагедии, страшно рассказывать. Ее буквально отдирали от тела, от машины, от асфальта. Четыре раза вызывали скорую», — рассказал «Комсомольской правде» источник в правоохранительных органах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда женщина увидела, что случилось с ребенком, то упала в обморок. Елецкову госпитализировали с нервным срывом и оставили под присмотром родственников. Она находится на грани суицида, поэтому ее не оставляют в одиночестве.

Соцсети

Олега похоронят сегодня, 22 августа. После родителей вызовут на допрос. Олесе грозит до двух лет тюрьмы по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Ольга Х
Ольга Х 24 Августа 2018, 13:04
Дебилка. Посадят ее- вот и славно. Только ее это ничему не научит. Выйдет- родит себе нового ребенка.
Мила Воскресенская(Апалькова)
Мила Воскресенская(Апалькова) 24 Августа 2018, 17:23
А вы что не знаете, что в любой машине есть блокировка дверей ? А есть специальная блокировка от детей? Теперь еще ребенок и виноват останется, что сам дверь себе не открыл.
Ольга Х
Ольга Х 24 Августа 2018, 13:03
Она заблокировала двери и окна, еще и пристегнула ребенка. Почему не оставила окна приоткрытыми?- Потому что тупая курица.
Ольга Мак
Ольга Мак 24 Августа 2018, 11:18
Я не знаю ни одной «наглухо закрытой машины» изнутри в любой машине открываются двери. Если не пассажирские, то водительские точно. И ребёнку не 1 год. Это трагедия , это ужасно. Но почему он не открыл двери. Почему мама не оставила приоткрытые окна???
Алла Скляр
Алла Скляр 24 Августа 2018, 10:27
Ни разу мне не приходила в голову мысль оставить ребенка одного в машине и вообще где бы то ни было! Даже на минуту. Это что ж за мать такая - ей 3 часа минутой показались, пока ее ребенок умирал мучительной смертью. Не верю я в ее раскаяние - боится уголовной ответственности. Бедный малыш!
Мила Воскресенская(Апалькова)
Мила Воскресенская(Апалькова) 24 Августа 2018, 08:35
Многие здесь визжат "Не судите, да не судимы будете". Получается, что вы, неадекватные благодетели" оправдываете убийство этого ни в чем не повинного пятилетнего ангелочка? Тоже же благородные. А ребенка НЕТ, он умер мучительной смертью, благодаря своей нерадивой мамаше. А кто ее здесь оправдывает, сам такой же, потенциальный убийца. А визжала и плакала она наверняка только потому, что испугалась общественного порицания, реакции мужа и родственников.
Мила Воскресенская(Апалькова)
Мила Воскресенская(Апалькова) 24 Августа 2018, 08:25
Хороша актриса, отдирали ее от асфальта? Ее надо было в тот асфальт и закатать. Пятилетний ребенок, уже вполне понимающий, где и как себя вести. Взяла бы его с собой, дала книжку раскраску и ребенок бы спокойно сидел и ждал. А то уморила ребенка такой страшной мучительной смертью, а теперь она на грани суицида. Правильно здесь написали, так не удерживайте ее, дайте веревку и мыло и БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ. Если бы она хотела совершить суицид, то совершила бы, а хотела, это просто хотела. Показуха.
Мила Воскресенская(Апалькова)
Мила Воскресенская(Апалькова) 24 Августа 2018, 08:48
Я думаю, она быстро об этом забудет, ровно как и забыла о своем ребенке в жару в закрытой машине.
✿ ஐГалина
✿ ஐГалина 24 Августа 2018, 03:14
какие все умные! дай бог вам того, чего ей нажелали! она сама себя наказала- теперь ей всю жизнь с этим жить! почитала- все такие правильные, человечные, осуждают ту, которая по своей глупости загубила собственного ребенка.... а коснись- от вашей человечности и следа не останется! черствые и гнилые людишки! войдите в ее положение и подумайте бошкой, идеальные ! иногда так запурхаешься, что сделаешь такое, что в другой раз никогда и не подумал бы сделать! не суди- да не судим будешь....
Виктория Скрипкина
Виктория Скрипкина 24 Августа 2018, 01:48
И ситуация не просто ужасна, она катастрофично ужасна, нет слов сказать на сколько это ужасно! Со всех сторон твердят о том, что нельзя оставлять детей в машине, а теперь и запрещено законом, но нет находится очередная тупая мамаша и делает это со своим ребёнком, подвергает его мукам и пыткам в машине!
Виктория Скрипкина
Виктория Скрипкина 24 Августа 2018, 00:50
Да, все мы не идеальны! Далеко не идеальны! Но к 35 годам мозги уже должны быть в голове, уж простите не девочка глупая! И ее не идеальность обернулась смертью ребёнка и мучительной смертью! Страшной смертью! И фраза сама себя наказала, мне вообще не понятна! Она не себя наказала, а ребёнка наказала Мучительной смертью, теперь надо её наказать по законам человеческим!
Виктория Скрипкина
Виктория Скрипкина 24 Августа 2018, 01:50
И пусть она на себя руки наложит, а ещё лучше именно таким способом как она ребёнка своего убивала, страшно и мучительно!
igor stepanov
igor stepanov 24 Августа 2018, 00:41
Один нормальный человек из 12ти-печаль...
Meri Key
Meri Key 24 Августа 2018, 00:06
Все на неё "наехали"прям умные судья собрались.Да,ситуация ужасна.Но если посмотреть,все мы люди,все мы где-то глупые,и совершаем ошибки,и сильно жалеем об этом,желая вернуть время назад,но увы...Идеальных людей нет.Каждый человек,отвечает за свои ошибки.Ведь вы все взрослые люди,а половина пишет такой бред...ни вам судить,не судите,да не судимы будете.Все мы не идеальны!
praenuntia .
praenuntia . 23 Августа 2018, 17:24
Херню не пишите, "адекваты",...кому размножаться, а кому нет! Ибо вы такие же: мозги включаете раз в полгода...в отношении себя, а в отношении общества - и того реже!
ксения лозовая
ксения лозовая 23 Августа 2018, 15:33
ужас... бедный мальчик(((( а мама полная дура. о чем она думала, когда оставляла ребенка одного в машине и на солнцепеке
Елена Урвачева
Елена Урвачева 23 Августа 2018, 10:44
как можно оставить ребенка одного в машине?ужас конечно,наказала сама себя.
Anna Ann
Anna Ann 23 Августа 2018, 10:22
Дурра!!
Irina Shvayakova
Irina Shvayakova 23 Августа 2018, 10:06
Люди просто не осознают, что такое закрытая машина летом. Об этом нужно кричать с экранов телевизоров каждое лето. Мы так собаку оставили реально на 5 минут и даже после этого ее пришлось откачивать, вылили на нее несколько бутылок воды. К счастью все обошлось. Но до этого случая я не представляла, насколько это серьезно.
Ирина Тюрина
Ирина Тюрина 23 Августа 2018, 09:46
Головой мамаша должна была думать.Заморила сына.Таких кастрировать надо чтобы не плодились
Ольга Куренная
Ольга Куренная 23 Августа 2018, 09:24
Как можно перепутать несколько минут и три часа?? Когда знаешь что твой ребенок оставлен на солнцепеке в закрытой машине будешь каждые пять минут смотреть на часы и думать как он там. Не могу понять таких мамашей
Alex Alsvis
Alex Alsvis 23 Августа 2018, 17:32
Пусть доведёт,а то 4 раза аж скорую вызывали!
Анжелика Гольцова
Анжелика Гольцова 23 Августа 2018, 08:28
Не судите ее. Наказана и так сурово...что мешало взять его с собой,посидел бы где....если решилась на суицид, может и довести дело до конца
Юра Лещ
Юра Лещ 23 Августа 2018, 08:08
хочет покончить с собой? ну так дайте ей верёвку и мыло - в чём проблема?))))
Олег Куманёв
Олег Куманёв 23 Августа 2018, 07:37
Таким детей заводить просто противопоказано
Н Ёлкина
Н Ёлкина 22 Августа 2018, 16:06
Бедный пацан. Не повезло с мамашей.