Если ты вегетарианец: короче говоря, трудностей не счесть

Если ты вегетарианец: короче говоря, трудностей не счесть

Канал Room Factory подготовил свежий скетч формата «Короче говоря...». Короче говоря, речь в этот раз про вегетарианцев. Представьте себе, вот готовите вы себе скромный такой завтрак: десяток яиц, побольше мяса и еще бекон — на десерт. Масло стреляет, а вы уворачиваетесь, как в «Матрице». На заднем плане вещает какой-то ролик из YouTube — кажется, «Гринпис». И вы начинаете плакать — то ли от призывов больше не убивать зверушек ради мяса, то ли оттого, что режете лук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, решено: пора стать вегетарианцем. С чего важнее всего начать? Конечно, рассказать об этом в сториз. Тут и внимание противоположного пола активизируется. Вот только друг ваш приходит и в растерянности спрашивает, что это такое произошло. Чтобы доказать серьезность намерений, вы выбрасываете бекон и все такое прочее в мусорное ведро. Друг задает резонный вопрос: а что вы есть будете, у вас же ничегошеньки не осталось?

Пока ваш друг рассуждает о маскулинности и предпочитает оставаться «единственным нормальным человеком», вы снова спешите в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — делиться своими успехами. Вы ведь впервые заказали на дом жареный тофу и вроде даже не подавились. Но пока вы едите тофу, ваш друг решает убить муху, сидящую на окне. Вам пора встать в стойку — это же живое существо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наверное, после этого уже можно устроиться работать в «Гринпис». Вы надеваете свой лучший (то есть единственный) пиджак и идете с гордо поднятой головой прямо на работу мечты. По дороге вляпываетесь в собачьи какашки... Ну ладно, что, псам терпеть что ли?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дальше — больше. На вас с высоты полета гадит ворона. Прямо на лучший (и единственный) пиджак. Ну а что, не терпеть же и ей! Да и в «Гринписе» сразу поймут, насколько вы любите животных.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увы, охрана бизнес-центра, в котором у вас была назначена встреча, так не думала — их все эти обстоятельства очень смутили. Пристыженный, вы возвращаетесь домой. Снова звоните в доставку еды... И, конечно, заказываете что-нибудь с мясом. Бургер? Стейк? Буррито? Выбор за вами — вы ведь больше не вегетарианец.

Нажми и смотри
Софья Развозжаева
Софья Развозжаева 27 Июня 2018, 06:28
обратите внимание, как меняется контент. прям ад какой-то! на фоне пропаганды ненависти к собакам и животным нам навязывают футбол с девочкой дауном. да плевать на ваших даунов, детей и поганый спорт. мне собак убитых жалко и чем больше вы вместо них на фоне пропаганды жестокости к животным и презрения к ним будете продавать мне девочек-даунов, тем жестче я буду посылать вас с вашими девочками и даунами. весь этот ад я верну их мамашам. кстати, вы знаете, что дауны гадят больше, чем собаки и истекают слюной. сила действия равна силе противодействия. пропаганда ненависти к животным ведется с целью повышения рождаемости и навязывания любви к детям. единственный способ это остановить: ударить по их ценностям, способствовать снижению рождаемости и вернуть их святым деточкам всех убитых животных. я отношусь к вашим кровавым деточкам, как вы относитесь к собакам и иным животным. и верну им и их мамашам каждую такую статью.. не будет у вас рождаемости на крови в живодерне. поколение малолетних спортивных живодеров должно быть малочисленным и желательно сгинуть быстрее. их деточки убивают 3000 людей в год, что в сотни раз больше, чем животные. не кормите опасных животных! не давайте денег на детскую благотворительность! что посеешь, то пожнешь!
Софья Развозжаева
Софья Развозжаева 27 Июня 2018, 06:14
очередная проживодерская пропаганда, пренебрежения и ненависти к животным с издевательством над людьми, которые им сострадают. это госзаказ. в сети не осталось ни одного независимого сайта и группы, все под контролем кремля. тотальная зачистка. подобные посты всегда указывают на это. пропаганда ненависти и брезгливости к животным, выставление их, как источника грязи и заразы идет, как часть пропаганды семейных ценностей, традиций и размножения посыл примерно такой: не нужно сострадать животным, они грязные, гадят и воняют, рожайте православных деточек, их приносят аисты и они пахнут розами. если в россии остались бы независимые ресурсы, то можно было бы выложить ответ по деточкам: если вы решили завести святых деточек, но рунет полностью зачищен и изолирован от мирового инета. идите в off-line и не читайте российских газет, не смотрите российский поганый ящик. пора собираться в off-line. ищите там единомышленников. чикистская пропаганда живодерства и ненависти к животным после того, как путин сам себя переизбрал, совсем обнаглела. как цены на нефть рухнут, то все начнется. терпеть этот проживодерский больной ад невозможно.
Вадим Сидоров
Вадим Сидоров 20 Июня 2018, 14:31
Что за чушь?
D Y
D Y 20 Июня 2018, 12:46
Что за хрень я сейчас прочитал???