Что было бы, если бы Запад воровал идеи у нас

Что было бы, если бы Запад воровал идеи у нас

Уверены, вы любите порассуждать на тему «Что было бы, если». Вот и YouTube-канал МЁD работает в этом направлении. Мы уже рассказывали про ролик под названием «Что, если бы у мужчин были женские привычки?» (если пропустили, узнаете тут). На этот раз парни демонстрируют заокеанскую фантазию. Вернее, что было бы, если бы заокеанская фантазия охотилась за нашими «креативными» идеями. Конечно, самыми дурацкими, типа ток-шоу, отмечающего 35-й день рождения 28-й части какого-нибудь фильма и приглашающего по этому поводу актера, промелькнувшего в эпизодической роли где-то на третьей минуте, но разглядеть сложно, возможно, это и не он...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомо? Конечно, знакомо! А что еще «хорошенького» мы могли бы подкинуть Западу? Ну, например, Грэмми теперь можно вручать одним и тем же артистам, особо не запариваясь над тем, что происходит в современной музыке. О происхождении этого ноу-хау вы и так догадаетесь.

Про то, как позаимствовали бы репертуар Фейса, как Брюс Уиллис снимался бы в своем варианте «Дружко Шоу», местный Дудь непременно задавал бы вопрос «Оказавшись перед Трампом, что вы ему скажете?», а на местном варианте «Поля чудес» пришлось бы объяснять, почему ведущему нужно дарить огурцы... Обязательно посмотрите ролик, чтобы понять, как на английском звучала бы фраза «Хайпанем немножечко»:
Нажми и смотри

Ну что, все аллюзии узнали?