18+

Дополненная реальность в новой коллаборации ZNY и glo HYPER

Дополненная реальность в новой коллаборации ZNY и glo HYPER

ZNY и glo HYPER приглашают погрузиться в мир HYPER-ощущений. Два бренда, чья философия сходится на важности свободы самовыражения и получения максимума от жизни, объединились для создания совместной коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое устройство glo HYPER создает особый мир для людей, которые хотят получать от жизни максимум возможностей. То же касается и моды: обычная одежда отходит на второй план, ведь аудитории нужно что-то большее. Цель создать уникальный, интересный и, самое главное, современный продукт стала основной в разработке концепции коллаборации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная идея коллекции — использование возможностей дополненной реальности в качестве интерактивного декоративного элемента на одежде и аксессуарах совместной коллаборации ZNY x glo HYPER. В коллекцию войдут как базовые айтемы бренда (футболки, худи, дождевики), так и очки, разработанные дизайн-командой ZNY специально для этого проекта.

Презентация коллаборации прошла 16 июня в магазине ZNY на Хлебозаводе. Пространство впервые превратилось в концертную площадку, где в онлайн-эфире выступили Мальбэк и Сюзанна, а так же прошел public talk с Георгием Яшиным, создателем бренда ZNY. При покупке нового устройства glo HYPER во время концерта и на следующий день после него совершеннолетние потребители табака могли получить эти вещи в подарок. А те, кто не успел воспользоваться этой возможностью, смогут выиграть одежду, приняв участие в конкурсе в социальных сетях glo.

Не исключает риски. 18+