Оскорбивший россиянку аргентинский болельщик извинился перед ней и расплакался

Оскорбивший россиянку аргентинский болельщик извинился перед ней и расплакался
СоцСети

14 июня в России стартовал Чемпионат мира по футболу. Как любое крупное спортивное мероприятие, он не обходится без недоразумений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

47-летнего предпринимателя Нестор Фернандо Пенови, приехавшего на Чемпионат из Аргентины, лишили права посещать матчи. Он посчитал забавным заставить материться человека, не знающего язык. Болельщик записал ролик, на котором просит девушку повторить за ним несколько непристойных фраз.

Так же, как и в случае бразильских болельщиков, заставивших девушку петь нецензурную песню, реакция зрителей оказалась резко негативной. Аргентинские политики тоже не остались в стороне. Они уговорили российские власти лишить Нестора Пенови паспорта болельщика. Без него проход на матчи запрещен. Аргентинцы не только поддержали это решение, но и считают, что наказание слишком мягкое — судя по ролику, девушка несовершеннолетняя. По их мнению, мужчину стоит наказать за жестокое обращение с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нестор Пенова уже раскаялся в своем поступке. Он публично извинился перед девушкой, в эфире одного из телеканалов. Болельщик заявил, что не собирался выкладывать ролик в сеть, а сделал запись для своих 14 друзей, с которыми отдыхал в России. Я ничего не имею против женщин, это была плохая шутка. Хочу извиниться перед всеми. Перед русским народом, аргентинцами, моими друзьями, моими детьми, семьей, моей женой... Мне очень стыдно, я не такой. Мне 47 лет, и я хороший человек», — заявил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он прояснил, что не заставлял материться ребенка: «Девушка работала в том месте, где нет несовершеннолетних. Но дело не в этом, я был не прав независимо от ее возраста». Когда мужчину спросили, как он объяснит свой поступок сыну и дочери, аргентинец не выдержал и расплакался.

ScreamaSinclair .
ScreamaSinclair . 23 Июня 2018, 09:42
Классика: сделал гадость, чувствуя вседозволенность, а как оказалось, что за это прилететь может, так сразу сопли до колена и рёв: "тётеньки, я больсе не буду".