Time Out совместно с Tinder запускает проект «Первое свидание»

Time Out совместно с Tinder запускает проект «Первое свидание»

Time Out Москва и Tinder затеяли социальный переворот: снова сделать свидания в живую модными. Ведь каждая встреча может привести к романтическим отношениям, дружбе или просто стать забавной историей. Впервые в приложении Tinder в России использована механика привлечения пользователей на специальные проекты. Скоро читатели Time Out узнают, как сейчас проходят свидания людей, которые видят друг друга впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Tinder смогут пойти на первое свидание со своим мэтчем в один из ресторанов Maison Dellos («Фаренгейт», «Шинок», «Турандот», «Бочка», Кондитерская «Кафе Пушкинъ»), который предоставит ужин на двоих бесплатно.

Для этого нужно скачать приложение Tinder и найти в нем пару. После этого вы увидите баннер с предложением сходить на первое свидание от Time Out Москва и Tinder. Перелистните баннер вправо. Далее вы попадете на специальную форму регистрации, где нужно будет ответить на несколько вопросов и оставить свои контакты. Сделать это можно только из приложения.

Редакция Time Out свяжется с выбранной парой и обговорит детали встречи. А после свидания на сайте будут опубликованы рассказы о первом свидании.