Новая королева Таиланда позировала в военной форме для официальных портретов

Новая королева Таиланда позировала в военной форме для официальных портретов
royalcentral.co.uk

40-летняя Сутхида Вачиралонгкорн (Suthida Vajiralongkorn) стала королевой Таиланда в начале мая. В Сети появились первые официальные портреты супруги 66-летнего короля Маха Вачиралонгкорна (Maha Vajiralongkorn).

Нажми и смотри

Снимки отличаются от традиционных фотографий монарших семей. Сутхида примерила несколько образов, лишь один из которых кажется привычным для королевы. В основном она позировала в парадных военных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это связано с тем, что до вступления на престол Сутхида была начальницей личной охраны короля. Женщина работала в королевской службе безопасности с 2013 года. До этого она была стюардессой тайской авиакомпании Thai Airways.

Маха Вачиралонгкорн женился на телохранительнице 1 мая. Всего через три дня, 4 мая, состоялась коронация. Кабинет министров Таиланда объявил этот день государственным праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Несколько лет назад наследный принц Таиланда стал главным героем обсуждений в Сети. Маха Вачиралонгкорн прилетел в Мюнхен не в строгом костюме, а в белом кроп-топе, спущенных джинсах и сандалиях.

Ранее британская королевская семья опубликовала свадебную фотосессию леди Габриэллы Виндзор. Молодожены позировали в живописных окрестностях Фрогмор-хаус, где сейчас живут герцог и герцогиня Сассекские.