5 процедур — 1 прибор: новый Braun Silk-épil 9 для ухода за лицом и телом

Бывает, что иногда мы пренебрегаем заботой о себе, загрузившись множеством дел. На этом фоне те ритуалы ухода за собой, которые мы любим, порой спускаются вниз в списке приоритетов. А когда на них наконец находится время, велика вероятность того, что все внимание будет уделено только коже лица, о важности правильного ухода за которой так много говорят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А как же шея, руки и оставшаяся часть тела? Кожа – самый большой наш орган, про уход за которым мы слишком часто забываем. Порой максимум, на что она может рассчитывать, — это немного скраба и несколько капель увлажняющего крема. Да, количество часов в сутках ограничено, но неужели нельзя найти способ ухода за телом, который не потребует много времени, чтобы его потом откладывать?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь на помощь спешит компания Braun с новым набором Silk-épil 9 Beauty Set, созданным специально чтобы ответить на этот запрос. В наборе есть все необходимое для того, чтобы удовлетворить все потребности в уходе за кожей: от мягкого пилинга и удаления волос до тонизирующего кожу массажа. Его можно использовать даже под водой во время приема ванной. Он мобилен, не занимает много места в сумке и при этом позволяет провести 5 разных процедур по уходу за кожей. Каждую из них можно без труда вплести в ткань повседневной жизни, какой бы загруженной она ни казалась. Опишем все в подробностях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утренний ритуал:
Сделайте свой утренний душ еще более полезным с мягкими отшелушивающими щеточками Braun. 10 тысяч тонких щетинок мягко удаляют отмершие клетки кожи и стимулируют регенерацию кожи, придавая ей такую удивительную шелковистость и гладкость, что рукам хочется касаться ее снова и снова. А когда вам необходимо быть на высоте, воспользуйтесь щеткой глубокого отшелушивания в комбинации со своим любимым скрабом. Ваша кожа будет как новая — без единого вросшего волоска!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полуденный ритуал:
Представьте себе субботнее утро, вы опаздываете на обед с любимым, но хотите выглядеть на все сто. С Braun Silk-épil 9 вы ничем не рискуете — система быстрой эпиляции позволит сделать все необходимое максимально быстро.

Бессмысленно отрицать, что эпиляция не является полностью безболезненной процедурой, но, к счастью, Braun Silk-épil 9 помогает сделать ее более нежной и мягкой благодаря активным пульсирующим вибрациям, облегчающим обработку таких сложных участков, как лодыжки и колени. Кроме того, его можно использовать в ванной или душе, что делает процедуру более комфортной. Интеллектуальные датчики красного цвета подсказывают пользователю, что нужно снизить или усилить давление на кожу, что значительно повышает эффективность эпиляции. Датчики SensoSmartTM гарантируют, что за один проход будет захвачено максимальное количество волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечерний ритуал:
После насыщенного дня вам необходимо срочно расслабиться. С помощью массажной насадки и масла для тела с ароматом лаванды снимите остатки усталости, одновременно улучшив внешний вид кожи.

Ритуал на ночь:
Прежде чем лечь в постель и погрузиться в сладкий сон, возьмите устройство FaceSpa PRO от Braun и завершите с его помощью вечерние процедуры ухода за собой. Деликатная щеточка для лица удалит макияж и очистит поры, приготовив вашу кожу к отдыху и обновлению, благодаря чему эффект от ваших ночных кремов будет максимально глубоким.