18+

В Петербурге пройдет эногастрономический фестиваль Simple Wine Fest

В Петербурге пройдет эногастрономический фестиваль Simple Wine Fest

15 июня на набережной Васильевского острова, в порту «Севкабель» (Кожевенная линия, 40) в 17:00 начнется один из главных фестивалей эногастрономии Simple Wine Fest (18+) от создателей винотек SimpleWine, винного ресторана Grand Cru и бара SimpleWine&Bar.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На площадке фестиваля заработают тематические зоны для гостей с непохожими вкусами и интересами. Речь идет и о разнообразных подборках вин, и общей атмосфере, которая будет отвечать образу жизни и увлечениям всех участников праздника. Гости смогут составить индивидуальную дегустационную программу и создать собственную винную этикетку, принять участие в быстрых свиданиях, послушать известных петербургских музыкантов, встретиться с любимыми блогерами, обучиться мастерству у гуру ресторанного бизнеса, а также научиться рисовать вином.

Купить билет можно на сайте за 1500 рублей и в день фестиваля на входе за 2000 рублей. Билеты доступны в винотеках SimpleWine за 1000 рублей и в подарок при покупках от 5000 рублей, но их число ограничено. В стоимость билета входят три бокала вина, коктейль, безалкогольный напиток и фудкомплимент.