Разоблачение 5 известных фокусов. В чем секрет?

Разоблачение 5 известных фокусов. В чем секрет?

Итак, на канале Magic Five появился пранк, приуроченный то ли к праздникам, то ли к началу теплой летней погоды (смотрите по ссылке). Многим известна ситуация, когда молодые люди сидят во дворе на лавочке или парапете и... ну... не слишком культурно проводят время. Подходят полицейские, говорят, что, конечно, все понимают про праздники, но бутылки — только для специально отведенных мест, а так вот, мол, совсем не пойдет. Фокусник предложил положить бутылку в крафт-пакет, но и это полицейского не устроило: конечно, на самом деле, если содержимого пакета вам не видно, это не означает, что спиртное можно пить прямо на улице. Ладно, ладно, это не фокус никакой, а просто дурацкий YouTube-пранк!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот настоящие фокусы разоблачает канал tophype. Фокус с левитацией, распиливание пополам, метание ножей, хождение по воде и загадки с цифрами — очень простые трюки, если задуматься.

Левитация, основанная на простой конструкции, включающей раму, — вообще раз плюнуть. Но и фокусы с хождением по воде, как делал Крис Энджел, тоже разгадываются несложно... Впрочем, зачем вам разгадка, вы же и так смотрели «Бриллиантовую руку»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как именно «ларчик открывался», можете узнать из ролика: наглядное и занимательное видео. В конце автор блога tophype обещает угадать ваш возраст! Честно-честно. Советуем смотреть:

Oltaviro Oltaviro
Oltaviro Oltaviro 24 Мая 2018, 14:24
Говно-реклама за.бала!!!!!!!