Пета Батлер из Австралии рассказала, зачем мать организовала ее изнасилование

Пета Батлер из Австралии рассказала, зачем мать организовала ее изнасилование

В марте 27-летняя Пета Батлер (Peta Butler) из Брисбена (Австралия) сделала шокирующее признание. Она рассказала, что в 16 лет родная мать Тереза «подарила» ее девственность своему знакомому из интернета. Тереза увезла дочь в небольшое путешествие, пообещав, что они проведут несколько дней вдвоем. Но вместо этого женщина напоила девушка спиртным и заперла в номере мотеля. Там Пету изнасиловал знакомый ее матери. В это время мать находилась у дверей номера и курила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как Пета сама стала матерью двоих девочек, она решила вывести мать на честный разговор по телефону, который записала. Во время беседы женщина призналась, что действительно увезла дочь к малознакомому мужчине, который пообещал, что не тронет подростка. Женщина не рассказала, зачем она сделала это.

Пета передала запись разговора с матерью в полицию, которая арестовала женщину. Спустя два месяца после начала расследования стали известны мотивы матери-преступницы. Как оказалось, Тереза Батлер хотела угодить своему новому приятелю с сайта знакомств, которому нравились девушки помоложе!

Тереза Батлер с новорожденной Петой
Тереза Батлер с новорожденной Петой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с журналистами Пета Батлер рассказала свою историю. После развода родителей она с тремя братьями осталась жить с мамой. Тереза мечтала наладить личную жизнь и начала общаться с мужчинами на сайтах знакомств. Скоро женщина стала одержимой онлайн-флиртом и свиданиями, а вся работа по дому легла на плечи юной Петы. В дом стали приходить все новые и новые бойфренды матери, но один по имени Томмо постоянно отменял встречу в последние момент. Тереза Батлер переписывалась с ним несколько лет и мечтала наконец познакомиться в реальности. Однажды встреча произошла, но женщина вернулась со свидания в слезах. Она призналась дочери, что мужчина хотел бы общаться «с ее более молодой версией». Пете тогда было 15 лет, и откровения матери о ее бесконечных свиданиях ее смущали. Этот же случай возмутил девушку. «У меня вызвали отвращение не только слова этого мужчины из интернета, но и поведение собственной мамы. Почему она общается с подобными типами и зачем обсуждает это со мной?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до 16-го дня рождения Петы мама объявила ей, что они проведут уик-енд в другом городе, и девушка была в восторге. Она мечтала пройтись с мамой по магазинам и посидеть в кафе, а не обсуждать ее любовников из интернета.

Пета Батлер
Пета Батлер

Мать и дочь приехали в город Тувумба в пятницу вечером, и по дороге в мотель женщина купила 4 бутылки водки. «Это тебя разогреет», - сказала женщина дочери. Пета подумала, что мама хочет сделать коктейли для них обеих и это будет их секретной вечеринкой, но женщина разрешила дочери отхлебнуть алкоголь по дороге. «Когда мы дошли до мотеля, я была уже подвыпившей. Мы заехали в номер, мама смешала мне еще один коктейль, и тут открылась дверь... В комнату вошел мужчина за сорок. Мама сказала, что это тот самый Томмо, и велела мне идти в спальню. Я подумала, что они хотят остаться в гостиной вдвоем. Но через пять минут он зашел ко мне и запер дверь...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина, не произнося ни слова, напал на Пету и изнасиловал ее. Она звала мать на помощь, но та не отзывалась. Когда насильник оставил девушку в покое, Пета выбежала из комнаты, наткнулась на мать и закричала о том, что произошло. «Все будет хорошо», — ответила женщина. Девушка не знала, как ей уехать, и боялась пойти в полицию, а ее мать отправилась в спальню к насильнику своей дочери. Там пара занялась сексом, а Пета провела всю ночь в слезах на диване в гостиной. Утром мужчина довез мать и дочь до автобусной остановки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тереза Батлер с дочерью Петой
Тереза Батлер с дочерью Петой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней Пета набралась смелости и сказала в лицо матери: «Ты позвала Томмо, чтобы тот изнасиловал меня!» «Вовсе нет, — ответила женщина. — Ты выдумала это».

После того как Пета Батлер добилась от матери признания по телефону, Тереза Батлер была приговорена к 4 годам тюрьмы. Также полиция создала фоторобот мужчины, который называл себя Томмо, и объявила насильника в розыск.

Пета Батлер с матерью и братьями
фоторобот насильника