Бразильянка нарисовала на лице копию родимого пятна сына, чтобы поддержать его

Бразильянка нарисовала на лице копию родимого пятна сына, чтобы поддержать его
СоцСети

Сын 26-летней Каролины Гиральделли из бразильского города Касерес родился с большим родимым пятном на лице. Молодая мама делает все, чтобы поддержать его. Например, наносит на свое лицо точную копию этого пятна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каролина сделала макияж перед Днем матери, чтобы порадовать сына, которого считает самым лучшим даром в своей жизни. Она попросила профессионального визажиста нанести ей на лицо рисунок, повторяющий форму родимого пятна сына. «Я была очень тронута, когда макияж нанесли. Я почувствовала себя красивейшей женщиной в мире», — признается она. Увидев маму, Энцо очень обрадовался, хоть и не понял, почему она теперь так выглядит. В таком же виде женщина пошла на работу. Хотя некоторые сотрудники неоднозначно восприняли рисунок родимого пятна на ее лице, Каролина заявила, что чувствовала себя в тот момент самой гордой матерью на земле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энцо Честари родился год назад. Роды были очень тяжелые, и Каролина была рада уже тому факту, что сын жив и здоров. Его родимое пятно она сначала вообще не заметила и думала, что это грязь. Сейчас лицо сына ее совсем не смущает, но ей не хочется, чтобы ребенок в глазах общества выглядел больным или уродом. Каролина с мужем Ренато стараются воспитывать Энцо так, чтобы он знал: как бы он ни выглядел, он все равно прекрасен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Хорошкина
Юлия Хорошкина 22 Мая 2018, 22:03
Любящие родители сделают все, чтобы ребенок был счастлив и не чувствовал себя не таким как окружающие. Хорошая мама