MTV объявил конкурс на право стать фотографом канала

MTV объявил конкурс на право стать фотографом канала
@kamisadina

Телеканал MTV Россия и «Билайн» ТВ объявили о начале конкурса на право стать официальным фотокорреспондентом телеканала на главном событии лета – грандиозном фестивале Isle of MTV, который пройдет 7 июля на Мальте. Конкурс стартовал 20 апреля на специально созданной платформе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участникам необходимо сделать интересный снимок — открытку, которая лучше всего передавала бы атмосферу города, в котором они живут. Фото нужно выложить во Вконтакте и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с хештегом #mtvkarta и хештегом с названием города.

Все работы будут собраны на сайте, где за понравившуюся работу смогут проголосовать все желающие, а также посмотреть на получившуюся карту.

В результате голосования будут выбраны 10 финалистов. Победителя конкурса определит жюри, состоящее из российских звезд и партнеров конкурса, среди которых Яна Чурикова, руководитель музыкальных и развлекательных телеканалов MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic и Анна Рыжикова, директор по развитию широкополосного доступа и цифрового ТВ в ОАО «Вымпелком».