Полет в будущее: Hamilton возобновляет партнерские отношения со Smartflyer

Полет в будущее: Hamilton возобновляет партнерские отношения со Smartflyer

Сегодня Hamilton оказывает самую активную поддержку тем, кто разделяет новаторский подход. Именно поэтому компания возобновляет партнерство с smartflyer Ltd, пионером экологичного воздухоплавания. Изобретатели самолета на гибридно-электрической тяге вписывают новую страницу в историю авиации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже на ранней стадии своего существования Hamilton сумела оценить революционный потенциал воздухоплавания и в 1918 году создала первые наручные часы для пилотов регулярных почтовых авиарейсов Америки. С того момента компания непрерывно оказывает поддержку покорителям воздушного пространства и выпускает часы для наиболее значимых военно-воздушных сил разных стран и знаменитых плотов; часы Hamilton неизменно пользуются огромной популярностью среди летчиков и поклонников авиации со всего мира.

В наши дни мир кардинально преображается с появлением новых технологий и экологических стандартов, компания Hamilton в партнерстве со smartflyer готова стать лидером этой мирной революции.

«Более века мы успешно сопровождаем самых смелых авиаторов и с огромной радостью продолжим традиции новаторства в партнерстве со smartflyer», – говорит исполнительный директор Hamilton Вивиан Штауффер. – Первопроходческий дух позволяет Hamilton неустанно раздвигать границы возможного в часовом искусстве, так и для SFX1 воздушное пространство – это лишь начало пути. Высокая точность – наш общий ориентир. Благодаря этой ультрасовременной технологии мы готовы вписать новую главу в летопись развития аэрокосмической промышленности.