Японка спела шлягер Аллы Пугачевой и стала звездой Сети

Теги:
Японка спела шлягер Аллы Пугачевой и стала звездой Сети
15tanuki.com

В Сети набирает популярность необычный ролик из Японии. В нем японка Нацуки и ее муж Виталий Сунцев оригинально исполнили знаменитую песню Аллы Пугачевой «Миллион алых роз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Нацуки и ее супруг стоят на берегу реки. Виталий играет на гитаре знакомую каждому мелодию, а девушка поет грустную песню о художнике, безответно влюбленном в актрису.

Зрителям показывается современное прочтение истории, где юноша рисует девушку, любуясь ею на экране компьютера. Художник преподносит любимой актрисе не банальные цветы, а более романтичный и неожиданный подарок.

Песня исполняется на японском языке, лишь в конце муж по-русски подпевает жене в припеве.

Композиция понравилась многим японцам, но большинство комментариев под видео оказалось от русских слушателей. «Это супер, ребята! Я подписался, не раздумывая!», «Удивительно, как по-японски она звучит. Будто мелодия и не у нас придумана», «Прослезился, какой проникновенный голос», «Видимо, в этой песне есть что-то родное для азиатов в целом. В Корее народ давно считает, что это корейская народная песня, и ты их не убедишь что ее пела наша Алла Борисовна», — пишут комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталий Сунцев раньше жил в Москве. Он переехал в Японию в 2012 году. Там окончил университет Сока и женился. Вскоре супруги решили организовать музыкальный дуэт Ichigo Tanuki. Уже два года они дают концерты.

15tanuki.com

Этой весной ценители песни «Миллион алых роз» смогут послушать ее вживую в оригинальном исполнении. 17 апреля Алла Пугачева даст первый за десять лет концерт. Он состоится в честь ее 70-летия. Правда, цены на билеты на концерт невероятно высоки — ими возмущены даже некоторые звезды.

Ксения Собчак уже приобрела билет на выступление Примадонны за 250 тысяч рублей. Максим Галкин пояснил, почему они стоят так дорого. Он отметил, что это событие — «колоссальный вызов» для его супруги.