В Balzi Rossi состоится коктейльный вечер, приуроченный к 23 февраля

В Balzi Rossi состоится коктейльный вечер, приуроченный к 23 февраля

У многих сложился стереотип, что за хорошими коктейлями стоит идти исключительно в бар. 23 февраля мы разрушим это мнение и приятно вас увидим с шеф-барменом ресторана Balzi Rossi, Алексеем Труновым. В этот вечер мы презентуем четыре коктейля из барной карты ресторана, каждый из которых – авторское прочтение классики. Немногие слышали о том, что интересные сочетания алкогольных напитков появились после тех или иных военных событий, которые в разные эпохи потрясали человечество. Особенный расцвет коктейльного искусства был зафиксирован в начале двадцатого века после окончания Первой мировой войны и отмены Сухого закона. Об этом и многом другом 23 февраля расскажет Алексей Трунов в ресторане Balzi Rossi. Гости смогут попробовать следующие коктейли:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

FOX (джин, маракуйя, имбирь, сироп лемонграсса, сок лимона, огурец, розовая вода и имбирный тоник);
IMPROVED AVIATION (лимонный джин, фиалковый ликер, французский белый вермут, сок лимона и краста из цветов лаванды);
LAVЕNDER 75 (французский джин, сок лайма, лавандовый сироп и просекко);
RESTYLE SIDE CAR (коньяк, шафрановый биттер, сок лимона и домашний вермут «balzi» с ягодами малины, корицей и миндальным ликером).

Каждый из них – модернизированное прочтение послевоенной классики. Помимо коктейльной дегустации гостей ждут закуски от шеф-повара ресторана, Dj-сет, праздничная атмосфера и новые знакомства. Полезное и приятное в одном бокале!