Tele2 построила сноупарк на «Розе Хутор»

Tele2 построила сноупарк на «Розе Хутор»

С 30 января по 6 февраля 2021 года прошла неделя активного отдыха в горах от команды Spotway. Новинкой этого года стал маунтин-баттл от Tele2. Кроме того, жители Москвы и области до 28 февраля еще могут воспользоваться специальным предложением оператора и подключить тариф Мой Онлайн+ со скидкой 50%. Tele2 дарит участникам Rosafest x Gorilla Energy уникальный промокод Tele2Zima при оформлении курьерской доставки на сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шестой год подряд Tele2 меняет правила на горнолыжных склонах. Оператор делает любой день лыжника или сноубордиста более насыщенным и интересным, а клиенты Tele2 получают привилегии во время и после катания. В этом году оператор снова построил на «Розе Хутор» специальный сноупарк для гостей курорта – здесь все желающие могли продемонстрировать мастерство выполнения трюков, скольжений и прыжков. Все, кто увлекается джиббингом и фристайлом, также смогли попробовать себя в сноупарке Tele2.

Tele2 организовала в сноупарке видеозапись трюков. Каждый райдер получил на память видео своего проезда и смог сразу поделиться им в соцсетях с помощью быстрого 4G-интернета от Tele2. Как и в прошлом году отвечал за катание и атмосферу в сноупарке один из самых титулованных сноубордистов в мире Денис Бонус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году оператор связи предложил поклонникам горнолыжных видов спорта стать участниками особых миссий и проверить на скорость себя и мобильный интернет Tele2 в маунтин-баттле. Профессиональные райдеры, готовые принять вызов, выполнили миссии категории PRO в сноупарке Tele2. Им предстояло исполнить самый сложный элемент, сделать наибольшее число трюков за ограниченный период времени или красиво проехать всю линию фигур.

Любители сноуборда и горных лыж также смогли принять участие в челлендже в категории FUN. Для непрофессиональных райдеров Tele2 подготовила несколько забавных заданий. Например, проехать по трассе в стиле любимого супергероя и придумать элемент, который бы мог сделать киноперсонаж на склоне горы. Или «дать пять» максимальному числу людей во время спуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посетители горнолыжных курортов, которые еще не успели стать клиентами оператора, могут воспользоваться специальными привилегиями при оформлении тарифного плана. Жителям Москвы и области Tele2 дарит скидку 50% при подключении к тарифу «Мой онлайн+». Для того чтобы принять участие в акции, необходимо перейти на сайт Tele2, заполнить анкету заказа, ввести промокод Tele2Zima и оформить курьерскую доставку. Воспользоваться предложением можно в период с 3 по 28 февраля 2021 года. Количество участников акции ограничено.