Смените обстановку и работайте удаленно, проживая на берегу Черного моря

Смените обстановку и работайте удаленно, проживая на берегу Черного моря

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» создал идеальные условия для проживания и работы удаленно, скрывшись от городской суеты и шума. В то время как современные реалии диктуют компаниям новые условия организации труда, один из лучших отелей Черноморского побережья предлагает специально оборудованные номера и люксы в бунгало, предусмотренные для комфортного длительного проживания и работы удаленно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расположенные среди парка многолетних пицундских сосен бунгало, располагают к абсолютному расслаблению и созданы для гостей, предпочитающих уединенный отдых. Номера в них созданы исключительно уютными — просторная гостиная с мягкой мебелью, эстетичные интерьеры, балкон с плетеной мебелью. В люксах находится обеденная зона с полностью оборудованной кухней, которая оснащена всем необходимым для приготовления Ваших любимых блюд. Комфортная рабочая зона в номере станет лучшим решением для специалистов, работающих удаленно, фрилансеров и бизнесменов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренд на удаленную работу развивается стремительно, открывая горизонты новых возможностей для специалистов разных сфер. Несомненно, эффективность работы на удаленке зависит не только от наличия интернета, но и от комфортных условий. Если Вам необходимо провести видео-конференцию, переговоры с партнерами, деловую online встречу, к Вашим услугам современный бизнес-центр с живописным видом на открытое море, расположенный в Kempinski Premier Club.

Проведение важных переговоров с коллегами и партнерами по бизнесу, ежедневное решение важных задач приобретет новые краски и вдохновит Вас на дальнейшие достижения. Все это станет возможным с предложением по проживанию Kempinski Residence Offer, которое включает минимум 30 ночей проживания в номере бунгало, посещение Kempinski Premier Club, 20% скидку на услуги ресторанов и баров, уборку 2 раза в неделю, пользование интернетом, парковкой отеля, термальной зоной спа-центра, бассейнами, тренажерным залом. Работать удаленно на берегу моря – мечта, которая станет вполне осуществимой.