В московском ресторане девушку избили за отказ спеть для «ростовских пацанов»

В московском ресторане девушку избили за отказ спеть для «ростовских пацанов»
LifeNews

Девушку жестоко избили в одном из ресторанов-караоке Москвы за отказ спеть «ростовским пацанам».
Как сообщает LifeNews, инцидент произошел в ресторане-караоке «Роял Арбат», где 31-летняя Екатерина отдыхала вместе с подругами. С ними познакомились молодые люди, которые сидели за соседним столиком. Мужчины дарили новым знакомым цветы, а после попросили спеть песню «для ростовских пацанов», затем один из молодых людей пригласил Екатерину на танец.
Во время танца, по словам Екатерины, кавалер предложил ей приготовить ему завтрак. Он настойчиво предлагал поехать с ним, но та категорически отказалась и попросила его друзей увести приятеля. Но после этой просьбы мужчины стали угрожать ей, обещали, что «будет хуже», если она не поедет с ними. Екатерина хотела вызвать такси, но один из молодых людей схватил ее за руку и потащил к выходу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ничего не могла поделать, потому что он был значительно сильнее физически. Сначала он за волосы тащил меня по коридору в туалет с криком "Я тебе откажу, ***!" При этом люди в ресторане видели происходящее и не попытались ему помешать, хотя я кричала и сопротивлялась. Затем начался настоящий ад. Он затащил меня в туалет, бросил на кафельный пол, кричал, чтобы люди закрыли дверь и не смели заходить. Меня он несколько раз сильно ударил кулаком по лицу, и после этого я потеряла сознание. Очнулась со сломанными зубами и разорванной бровью. Я была в шоке, ничего не понимала, лицо было в крови — почти ничего не могла видеть», — рассказала LifeNews девушка.

Она очнулась, когда администраторы рестораны прикладывали лед к ее голове. Екатерина не стала вызывать скорую помощь, а поехала домой. До больницы она доехала только на следующий день, ощутив сильную боль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У пострадавшей диагностировали перелом орбитальной кости, тяжелое сотрясение головного мозга, разрыв мягких тканей лица, множество ушибов на теле, разрыв губы и ухудшение зрения. У Екатерины также выбиты два зуба, еще несколько повреждены. Ей потребовалась госпитализация.

Несмотря на тяжелые травмы, Екатерина думает о том, чтобы забрать заявление из полиции. Она отметила, что написала его в крайне эмоциональном состоянии, и не уверена, что это сможет чем-то помочь. Единственное, чего она хочет сейчас, так поскорее забыть о произошедшем.

По ее словам, ей не поступало угроз, но нападавшие мужчины выходили на связь.

«Они набирали, предлагали "порешать" мирно. Но я просто отказываюсь разговаривать, и все», — рассказала она.

По словам близких, Екатерина сейчас принимает антидепрессанты и посещает психолога. У нее также начало проявляться заикание, которого не было с детства.

Главное управление МВД по Москве начало проверку.

Janika Che
Janika Che 02 Февраля 2016, 17:47
Ростовцы...они такие...уж слишком дерзкие пацанчики)