«Амедиатека» открывает неделю бесплатного показа документальных фильмов

Все зарегистрированные пользователи онлайн-сервиса «Амедиатека» смогут в течение недели бесплатно смотреть документальные фильмы.
«Амедиатека» открывает неделю бесплатного показа документальных фильмов

Онлайн-сервис «Амедиатека» с 22 по 29 января открывает неделю бесплатного доступа ко всем документальным фильмам. Эта акция приурочена к премьере в России новой документальной ленты независимого режиссера из Сан-Франциско Нэнси Д. Кейтс «Разговор о Сьюзен Зонтаг / Regarding Susan Sontag». Фильм посвящен жизни и деятельности культурного критика, одного из самых острых и парадоксальных мыслителей второй половины XX века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера фильма пройдет 24 января в рамках международного фестиваля современного независимого кино 2morrow/Завтра. В минувшем году на международном кинофестивале «Трайбека» в Нью-Йорке «Разговор о Сьюзен Зонтаг» был признан лучшим документальным фильмом.

К услугам зрителей, которые в «Документальные дни» захотят воспользоваться онлайн-сервисом, такие фильмы, как «Приготовьтесь, будет громко», «В защиту слонов», «Нирвана Курта Кобейна», «Молчание в доме господнем», «Оскар. История Голливуда».