«Все, что я захочу»: Клава Кока записала песню для Авито Доставки

«Все, что я захочу»: Клава Кока записала песню для Авито Доставки

Российская певица Клава Кока записала песню и выпустила клип для сервиса «Авито Доставка». В ролике певица покупает на Авито музыкальную колонку, барабанную установку, нарядное платье и надувного фламинго. Новые предметы украшают пространство вокруг Клавы, отображают ее внутренний мир и создают атмосферу праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Креативную концепцию клипа разработали Black Star совместно с Авито, а песню обладательница премии Муз-ТВ написала самостоятельно — это первый для нее опыт создания музыки для бренда.

«Я очень рада, что могу стать частью такого большого проекта и еще раз напомнить людям, что какая бы у нас ни была пустота в душе — главное уметь радовать себя!», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впереди Новый год, а значит не стоит забывать и о подарках для своих родных и близких. Теперь их стало еще проще выбирать и покупать с Авито Доставкой, ведь она позволяет не ограничиваться рамками города или региона при выборе желаемого товара, а совершать покупки по всей России.

Нажми и смотри

«Мы решили порадовать наших покупателей, записав настоящий фит уходящего года. Спасибо Клаве за этот эксперимент. Все сложилось: самая популярная и любимая артистка записала трек для самого любимого и популярного сервиса в России. Впереди Новый год, и нам хотелось напомнить нашим пользователям, что покупать и дарить подарки своим родным и близким стало еще проще с Авито Доставкой», — комментирует Даниил Заболотный, руководитель маркетинга вертикали «Товары» в Авито.

Так же у Авито стартовал Тик Ток челлендж: пользователям предлагается исполнить зажигательный танец под новый трек Клавы и получить возможность выиграть стильный свитшот с цитатами из песни.