Облитая кислотой модель Элеонора Кондратюк вышла замуж

Облитая кислотой модель Элеонора Кондратюк вышла замуж

В 1999 году история манекенщицы Элеоноры Кондратюк потрясла всю страну. Победительница конкурсов «Краса Сочи» и «Мисс очарование» стала жертвой отвергнутого поклонника. Мужчина напал на девушку, когда та возвращалась домой. Он схватил ее сзади за волосы и прыснул в лицо серную кислоту. Она сожгла Элеоноре глаза, дыхательные пути, кожу на лице, шее и плечах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи думали, что девушку не удастся спасти, но она выжила. Кондратюк перенесла более 300 операций. Ходили слухи, что после трагедии модель ведет затворнический образ жизни, однако сейчас выяснилось, что Элеонора стала профессиональным психологом, написала книгу «Я выбрала жизнь» и вышла замуж!

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

«Мой муж — это просто подарок судьбы за все мои страдания. Думаю, можно так расценивать. Он москвич, ученый, доктор биологических наук, генетик. Мы встретились в общей компании в Москве. Стали общаться, и... любовь», — рассказала Кондратюк в интервью «Комсомольской правде».

Сейчас Элеонора находится в Чехии на обследовании. Врачи вернули женщине зрение, но ей регулярно приходится проходить реабилитацию. Муж всегда рядом, он поддерживает ее и оберегает. «Он очень благородный человек, с большим сердцем и открытой душой. Я с ним очень счастлива», — призналась Элеонора.

Регина Валиуллина
Регина Валиуллина 22 Декабря 2018, 03:29
дай Бог счастья