«Ангел» Victoria’s Secret пристыдила критиков за унижение худых

«Ангел» Victoria’s Secret пристыдила критиков за унижение худых
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Если еще несколько лет назад давление общественности на себе испытывали девушки с пышными формами, то сейчас пришла пора худым девушкам испробовать то же самое. Все больше моделей подвергаются критике из-за внешнего вида. Не стала исключением и 23-летняя Бриджит Малкольм, которую обвинили в пропаганде анорексии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этот раз девушка не осталась в долгу. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала открытое письмо с призывом терпимее относиться к худым людям.

«Может, хватит осуждать худобу? Я здорова, в отличной физической форме и не страдаю анорексией. Чтобы добиться такого результата, я много работала и горжусь собой. У меня нет выдающихся форм, но я женщина и имею полное право выглядеть так, как я хочу. Посмотрите на себя и задумайтесь, зачем вы открыто осуждаете фигуры других людей. Всем мира, любви, и давайте сменим тему», — написала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого в недавнем интервью The Society Management Малкольм отметила: «Мне нравится демонстрировать здоровый образ жизни, но я не хочу учить людей правильно худеть и другим подобным вещам».

Несколько дней назад Малкольм атаковали гневными посланиями относительно ее внешнего вида в соцсетях. Причиной этому стал рассказ девушки о том, что она вегетарианка и считает глупым не обращать внимание на те вещи, которые делает вредная пища с организмом.

Напомним, юбилейное, 20-е шоу Victoria's Secret прошло в Нью-Йорке 11 ноября. На подиум вышли и постоянные «ангелы» Victoria's Secret — Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кэндис Свейнпол, а также модели, отобранные в этом году, среди которых была русская манекенщица Вита Сидоркина.