«Фейсбук*» разработал программу, чтобы забыть бывшего

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Фейсбук*» разработал программу, чтобы забыть бывшего
East News

Всем знаком этот неловкий момент: ты рассталась с парнем, а соцсети продолжают предательски напоминать о тех моментах, когда вы были вместе. Чтобы у пользователей быстрее получилось склеить разбитое сердце, «Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» придумал программу, которая поможет быстрее забыть бывших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» уже сообщил, что начинает тестировать инструменты, которые помогут людям управлять взаимодействием с бывшими. «Когда люди меняют статус своего семейного положения и пишут, что больше не находятся в отношениях, им предлагается попробовать новые возможности», — отмечает представитель социальной сети Келли Уинтерс.

По сути, это инструмент, который позволит управлять настройками приватности, чтобы избежать дальнейших конфронтаций.

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поможет быстрее забыть бывшего
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поможет быстрее забыть бывшего
Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соцсеть можно будет настроить так, что посты экс-бойфренда будут скрыты от вас. Когда вы начнете вводить в поиске первые буквы, то его/ее имя не будет высвечиваться. Также есть возможность ограничить доступ к своей странице или отдельным постам.

Чтобы избежать дополнительных вопросов от друзей и знакомых, которые после расставания как соль на рану, «Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» позволит ограничить число лиц, у которых будет доступ к вашим совместным фотографиям и любой записи на вашей странице, в которой отмечен бывший партнер.

Программа тестируется уже с четверга.

Ori Akuma
Ori Akuma 22 Ноября 2015, 22:49
а у меня руки так и тянутся открыть страницу бывшего. Мне такой блокиратор очень пригодился бы)
Ольга Сигаева
Ольга Сигаева 21 Ноября 2015, 12:56
А не проще удалить все фотографии и всё? И в черный список добавить. Хотя, как-то это по-детски выглядит :)