Хлеба и зрелищ: международный фестиваль уличной еды в Турции

Хлеба и зрелищ: международный фестиваль уличной еды в Турции

В начале сентября в Турции под эгидой Торгово-Промышленной Палаты и Палаты Ремесленников города Анталья, при поддержке Министерства Культуры и Туризма Турции и туроператора Coral Travel пройдет Международный Фестиваль Уличной Еды. С 7 по 9 сентября гости мероприятия смогут попробовать более 200 блюд из 15 стран мира. За эти дни самый «вкусный» фестиваль планирует принять более 60 тысяч гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие, которое по мнению организаторов, внесет большой вклад в региональную экономику, пройдет на площади 10000 квадратных метров рядом с парком Актюр. Среди его участников представители таких стран как: Россия, Турция, Узбекистан, Италия, Франция, Германия, Филиппины, Таиланд, Южная Корея, Япония, Индонезия, Шри-Ланка, Иран, Китай, Индия, Ливан, Марокко. Все участники Фестиваля смогут приготовить и продавать блюда на специализированных фуд-траках, палатках, передвижных ларьках. Гостей фестиваля ждет развлекательная программа с участием популярных групп и уличных артистов. Также, организаторы приготовили различные соревнования, мастер-классы от знаменитых шеф-поваров, которые будут интересны как самым маленьким, так и самым опытным гостям Фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посетителям Фестиваля будет представлена специальная скидка в парк развлечений «Актюр», а туристы туроператора Корал Тревел могут бесплатно посетить Фестиваль. Вход по туристическим ваучерам.

Фестиваль в Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Фестиваль в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)