7-летняя участница конкурса красоты выступила в образе танцовщицы ночного клуба

7-летняя участница конкурса красоты выступила в образе танцовщицы ночного клуба

Британка Анита Мосс – мама семилетней Бо, которая мечтает быть похожей на местную знаменитость Эмбер Дэвис, бывшую танцовщицу ночного клуба и победительницу телешоу о поиске своей второй половинки Love Island.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмбер на шоу
Эмбер на шоу

Малышка Бо с разрешения своей матери приняла участие в конкурсе красоты в графстве Хэмпшир, но родители других юных участниц выступили с резкой критикой девочки и ее мамы. На этапе конкурса, когда надо было повторить образ своего любимого персонажа, Бо предстала в откровенном образе, который копирует стиль той самой Эмбер. Другие участницы выбрали в основном принцесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка сделала профессиональный макияж, нанесла искусственный загар и прикрепила накладные волосы. «Не понимаю, что такого я сделала. Все, кто говорят обо мне нехорошие вещи, просто завидуют!» – считает мама конкурсантки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама девочки признается, что ее дочь впервые приняла участие в конкурсе красоты в 2 года, и с тех пор на подобные мероприятия семья потратила 20 тысяч фунтов, а на наряды к последнему соревнованию ушло еще 3 тысячи фунтов.

Детские психологи не разделяют энтузиазма мамы Бо. «Детей нужно учить тому, что важно внутреннее содержание, а не идеализировать внешность, с возрастом стоит работать именно над тем, что внутри нас, а не над тем, что снаружи», – говорит специалист Аманда Гуммер. Психолог уверен, что участие девочки в таком образе в конкурсе красоты просто недопустимо: «В семь лет ребенок не должен смотреть реалити-шоу, категорически не должен. Предложить ребенку в семь лет принять участие в конкурсе красоты в таком образе – это просто аморально!»