Как прекрасен этот мир: поддержи заповедники вместе с S7 Airlines

Как прекрасен этот мир: поддержи заповедники вместе с S7 Airlines

В рамках нового социального проекта S7 Airlines любой человек сможет поддержать три заповедника – Хакасский и Даурский и также национальный Водлозерский парк. Таким образом, S7 Airlines предлагает обратить внимание не только на привычные всем направления, но и открыть новые, самобытные маршруты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того чтобы принять участие в проекте, любой желающий может зайти на специальный сайт и проиграть там кавер-версию Ивана Дорна на известную песню «Как прекрасен этот мир», ранее ставшую лейтмотивом одноименной кампании S7 Airlines. На сайте композиция разложена на ноты: пользователь сможет исполнить ее самостоятельно, нужно лишь успевать нажимать на «клавиши» в нужный момент. Каждая из них – это уникальные звуки природы (горный ручей, утренний ветер, крик журавля). Таким образом, каждый пользователь сможет подыграть оригинальной музыке с помощью звуков природы и поделиться своей уникальной мелодией в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Созданные пользователями уникальные композиции авиакомпания конвертирует в денежные средства, которые будут перечислены заповедникам. Так, за каждый трек финансовый фонд будет пополняться на 50 рублей. Собранная по итогам проекта общая сумма будет пожертвована в благотворительный просветительский фонд «Заповедное Посольство», который направит средства на развитие инфраструктуры в национальном Водлозерском парке, а также в Хакасском и Даурском заповедниках России, создание экотроп и специальных островков для развития этичного туризма в природоохранных зонах.

Таким образом, участники будут подыгрывать оригинальной музыке при помощи звуков природы. Затем каждый пользователь сможет поделиться своей уникальной созданной мелодией с друзьями в социальных сетях.

Музыкальный спецпроект будет доступен до 31 июля 2021 года.