Британец подрезал парашют жены, но она выжила, упав с высоты 1200 метров

Британец подрезал парашют жены, но она выжила, упав с высоты 1200 метров
Соцсети

Британский военный Эмиль Чилье два раза покушался на жизнь супруги. Когда Виктория Чилье родила второго ребенка, мужчина открыл газ в доме и ушел к любовнице. Женщина вовремя обнаружила утечку. «Загубить меня пытаешься?» — пошутила тогда Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Эмиль занимал у жены большие суммы: за семь лет брака она одолжила ему 25 тысяч долларов. Виктория не догадывалась, что ее муж изменяет ей сразу с несколькими девушками и планирует купить дом для любовницы.

Спустя некоторое время военный предложил женщине прыгнуть с парашютом. Виктория обрадовалась: она хотела провести время с супругом и не подозревала, что он что-то замышляет.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги поднялись на высоту 1200 метров. Виктория прыгнула и потянула шнур парашюта, но он не открылся. Запасной парашют также не сработал. Оказалось, что Эмиль испортил снаряжение жены, когда относил его в шкафчик для парашютистов.

Женщина пролетела в свободном падении 1200 метров и... выжила! Небольшой вес британки и мягкое поле смягчили удар. Женщина сломала позвоночник, таз, ребра и получила внутренние травмы, но врачи назвали ее спасение чудом. В итоге Виктория восстановилась после травм и сейчас воспитывает двоих детей в одиночестве.

Пока Виктория восстанавливалась, следователи занялись делом ее мужа. Измены и банковская история Эмиля стали поводом для подозрений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Press Association
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полиция выяснила, что военный спланировал убийство жены, надеясь получить деньги за страховку. Спустя три года суд вынес решение. 15 июня британца приговорили к пожизненному заключению за двойное покушение на супругу. Через 18 лет Эмиль имеет право подать заявление на условно-досрочное освобождение.

Соцсети
Babayka Boo
Babayka Boo 24 Июня 2018, 21:51
Здесь хоть приговор правильный. У нас в РФ такому ублюдку дали бы лет 7 максимум, а через 3 года выпустили по УДО.
Татьяна Владимировна Порозова
Татьяна Владимировна Порозова 24 Июня 2018, 11:11
Ужас какой-то! Вот урод!
Svetlana DJlight
Svetlana DJlight 24 Июня 2018, 11:13
Там не сказано, сколько он собирался получить за страховку.
Людмила Белякова
Людмила Белякова 24 Июня 2018, 10:41
А за сколько убивать можно? Назовите Вашу цену, и я найму Вас как киллера.
Elena Skorikova
Elena Skorikova 24 Июня 2018, 10:33
Я до сих пор не понимаю, как люди могут убивать друг друга всего навсего за 25000$?