Блеск! Наследница империи Swarovski вышла замуж в платье весом 46 килограммов

SplashNews/GalloImages

Наследница многомиллионной империи Swarovski Виктория Сваровски вышла замуж. Празднование длилось три дня, а платье невесты претендует на звание одного из самых дорогих — и тяжелых — подвенечных нарядов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя Виктория вышла замуж за немецкого инвестора Вернера Мюрца, который старше своей молодой жены на 20 лет. Наследница империи и миллиардер устроили трехдневную свадьбу в Италии в городе Триеста. На мероприятие были приглашены 250 гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд для Виктории сшил дизайнер Майкл Синко. У него одевались такие звезды, как Леди Гага (Lady Gaga), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Рианна (Rihanna). Платье невесты украшали 500 тысяч кристаллов Swarovski, а его общий вес составлял 46 килограммов. Наряд Виктории обошелся ей в почти $1 миллион.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Вернер поклялись друг другу в вечной любви в храме Сан-Джусто. Затем молодожены и 250 гостей отправились на ужин в ресторане The Piazetta в отеле Falisia Resort and Spa. После трех дней празднования пара отправилась в медовый месяц в Сен-Тропе.

Swarovski – компания, которая с конца 19 века специализируется на производстве и продаже изделий с кристаллами. Она была основана в Австрии Даниэлем Сваровски (Daniel Swarovski). Виктория – дочь одного из нынешних топ-менеджеров компании Swarovski Пауля Сваровски.