Новый Haval Jolion в России: комплектации и цены

Новый Haval Jolion в России: комплектации и цены

Сегодня в России стартуют продажи нового городского кроссовера Haval Jolion. Кроссовер Haval Jolion выходит на рынок сразу в трех комплектациях – Comfort, Elite иPremium. Новый 5-местный городской кроссовер оснащается четырехцилиндровым рядным 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 143 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением мокрого типа либо 6-ступенчатой механической коробкой передач в версиях Comfort и Elite. Полноприводный автомобиль оснащается более мощным двигателем (150 л.с.) и доступен в комплектациях Elite и Premium.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Haval Jolion, занявший место в сегменте компактных кроссоверов, отличается уникальным динамичным дизайном, который гармонично сочетается с широким спектром высокотехнологичных решений, повышенным уровнем комфорта и оптимальным соотношением цены и качества.

Уже в базовой комплектации Comfort кроссовер Haval Jolion предлагает широкий набор опций и систем. В базовом исполнении автомобиль оснащается передним приводом и механической или роботизированной трансмиссией на выбор. Отделка сидений выполнена из высококачественной ткани, также предусмотрен подогрев передних сидений. В начальной комплектации автомобиль получил климат-контроль, систему бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, подогрев и электрорегулировку зеркал заднего вида, 10-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, а также датчики дождя и света.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Haval Jolion в версии Elite предлагается в переднеприводном исполнении с механической или роботизированной трансмиссией на выбор, а также системой полного привода и автоматизированной 7-диапазонной коробкой передач. Начиная с этой комплектации, кроссовер Haval Jolion оснащается большими 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, системой помощи при спуске, а также полностью светодиодной оптикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комплектация Premium предлагает исключительный набор современных систем помощи водителю, в число которых входит комплекс оборудования и систем ADAS – адаптивный круиз-контроль, дополненный многочисленными ассистентами: функцией движения на малых скоростях, ассистентом сохранения и удержания в центре полосы движения, системой предупреждения о столкновении спереди, системой помощи при выезде с парковки задним ходом, системой предупреждения об опасности при открытии дверей и другими. Передовой ассистент автономной парковки позволяет выполнить как параллельную парковку, так и въезд в бокс в полностью автономном режиме. Регулируемый проекционный дисплей HUD («head-up-display»), также доступный в версии Premium, позволяет считывать отображаемую информацию с плоскости лобового стекла, не отвлекаясь от дороги.

Стоимость Haval Jolion с передним приводом начинается от 1189 000 рублей, включая НДС. Стоимость полноприводной версии начинается от 1 509 000 рублей, включая НДС.