Юлия Пересильд отметит день рождения фонда «ГАЛЧОНОК» в онлайн-формате

Юлия Пересильд отметит день рождения фонда «ГАЛЧОНОК» в онлайн-формате

В этом году Благотворительный Фонд «ГАЛЧОНОК» отмечает свой восьмой день рождения в абсолютно новом формате и проведет цикл онлайн-мероприятий с участием знаменитых попечителей и друзей Фонда. Каждый желающий сможет поздравить Фонд и стать частью его большой семьи, ведь #поздравитьФОНДпросто.
Первым событием станет онлайн-постановка культового спектакля «СтихоВаренье», который уже был сыгран 26 раз на сценах ведущих театров Москвы: в театре «Современник», в Театре Наций, в Театре на Малой Бронной, в Театре имени М. Н. Ермоловой и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В виртуальном спектакле примут участие: Юлия Пересильд, Елена Николаева, Павел Акимкин, Дмитрий Хрусталев , Олег Савцов, Тимур Орагвелидзе, Алиса Гребенщикова, Тимур Родригез, Юлия Хлынина, Артем Алексеев, Лика Каширина, Егор Колтон, Александра Колтон, Ольга Николаева.

Все собранные средства от проведенного спектакля будут направленны на закупку кресла- коляски для подопечного БФ «ГАЛЧОНОК» Александра Клименко в рамках благотворительной программы «Под крылом».
Серию мероприятий в честь дня рождения Фонда продолжат онлайн-игры «Синее-белое», которые пройдут с 25 по 29 мая. Соглашаться или отказывать, доверять или не верить — каждый желающий сможет проверить свою интуицию и мышление в виртуальных схватках со звездами. Юлия Пересильд, Марина Александрова, Петр Налич, Дмитрий Хрусталев и многие другие известные актеры и музыканты примут участие в играх. Все собранные средства от проведения игры «Синее и белое» будут направлены на помощь реабилитологам в рамках акции «Врачи. SOS-save our speсialists».

Финальным аккордом станет закрытая онлайн-вечеринка, которая состоится 30 мая в Zoom. Душевная и радостная атмосфера праздника будет дополнена DJ-сетами от ведущих артистов, а специальными гостями станут звезды и попечители Фонда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальным событием станут мастер-классы от звезд и профессионалов своего дела, которые пройдут в прямом эфире с 1 по 5 июня. Юлия Пересильд расскажет о самых частых ошибках и казусах на съемочной площадке. Евгения Дмитриева – актриса, театральный режиссер и педагог – проведет мастер-класс «Шпаргалка для поступающих в театральные ВУЗы». Актер и композитор Павел Акимкин, музыкант – виртуоз Петр Главатских, актеры Александра и Егор Колтон готовят особенные темы для своих мастер-классов, которые никого не оставят равнодушными.

Все собранные средства от проведенных мастер-классов будут направлены на закупку кресла-коляски для подопечного БФ «ГАЛЧОНОК» Марата Кинжегулова в рамках благотворительной программы «Под крылом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на неоднозначность текущей ситуации, связанной с рядом ограничительных мер, мы приняли решение отметить день рождения Фонда в необычном формате. Ведь решение нестандартных задач и принятие вызовов полностью соответствует нашей философии. Виртуальный праздник станет прекрасным стартом для нового этапа жизни Фонда», — считает президент БФ «ГАЛЧОНОК» Елизавета Муравкина.

За последние два года в команде Фонда произошли существенные изменения, которые привели к качественному скачку в деятельности «ГАЛЧОНКА». Одним из направлений деятельности Фонда является проведение культурных и социальных мероприятий, в которых принимают участие все больше звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса. Фонд поддерживают Вера Брежнева, Ксения Раппопорт, Полина Гагарина, Владимир Маркони, Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Кристина Асмус, Евгения Дмитриева, Настасья Самбурская, Никита Тарасов, Максим Аверин и многие другие.
Более подробно с программой мероприятий можно познакомиться на сайте.