Самой сексуальной спортсменкой в мире признали легкоатлетку из Германии

Самой сексуальной спортсменкой в мире признали легкоатлетку из Германии
Фото и видео: фото из открытых источников

20-летняя Алиса Шмидт (Alica Ѕchmidt) из Германии стала героиней австралийского издания о спорте Busted Coverage. Девушку признали «самой сексуальной спортсменкой в мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса бегает на короткие дистанции и участвует в соревнованиях. На чемпионате Европы по легкой атлетике Шмидт получила серебряную медаль.

фото из открытых источников

Немка поддерживает форму с помощью правильного питания и силовых упражнений. «Я стараюсь есть максимально здоровую и "чистую" еду. И не тороплюсь, когда готовлю», — поделилась легкоатлетка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За страницей Алисы следят 333 тысячи пользователей. Она часто устраивает фотосессии на стадионе, позирует в кроп-топах, мини-шортах и облегающих легинсах. Кроме того, девушка сотрудничает с брендами спортивной одежды.

фото из открытых источников

По словам бегуньи, ее главная цель — участие в летних Олимпийских играх, которые пройдут в столице Японии Токио в 2020 году.

Нажми и смотри

Ранее мы рассказывали о самых красивых российских спортсменках: хоккеистке Элине Митрофановой и керлингистке Анастасии Брызгаловой.

Алексей Васильев
Алексей Васильев 20 Декабря 2019, 13:21
https://www.youtube.com/watch?v=wWtTkt-UtwQ