Экс-модель Playboy выпала из окна 25-го этажа вместе с семилетним сыном

Rex/Fotodom

47-летняя Стефани Адамс (Stephanie Adams) погибла 18 мая, выпав из окна 25-го этажа отеля Gotham в Нью-Йорке вместе с семилетним сыном Винсентом. Основная версия случившегося — самоубийство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 90-х Стефани Адамс работала моделью эротического журнала Playboy. Позже она отошла от модельного бизнеса, стала писать книги по философии движения «нью-эйдж» и астрологические календари. Также она основала косметическую фирму Goddessy Organics.

Стефани судилась с бывшим мужем Чарльзом Николаи за право опеки над ребенком. Женщина собиралась взять ребенка в поездку по Европе, но суд не разрешил ее сыну покидать границу США. Когда полиция обратилась к Чарльзу за выяснением поводов для самоубийства, он сообщил, что у них не было конфликтов в ближайшее время.

Адвокат Стефани Рауль Фелдер тоже не понимает причин случившегося. В интервью журналу People он подчеркнул: «Она была очень искренней. Прекрасный и очень вежливый человек. Я никогда не видел ее несчастной. Вся ее жизнь была посвящена ребенку».

Наталья Лекомцева
Наталья Лекомцева 21 Мая 2018, 18:49
Спасибо за вашу наблюдательность.
Irina Ray
Irina Ray 21 Мая 2018, 16:53
Статья из будущего?! Сегодня 21 мая!