70-летняя беременная женщина может стать самой старой матерью в мире

70-летняя беременная женщина может стать самой старой матерью в мире

70-летняя Мария де ла Луз из мексиканского штата Синалоа утверждает, что беременна. Если женщина действительно родит, она станет самой старой роженицей в мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас этот рекорд принадлежит испанке по имени Мария дель Кармен Бусада де Лара. В 67 лет она родила близнецов с помощью ЭКО. К сожалению, через два года после родов женщина умерла от рака.

Мексиканка Мария де ла Луз утверждает, что сейчас находится на шестом месяце беременности своим восьмым ребенком. Женщина обратилась в больницу из-за рвоты и головокружения. После долгих поисков причины врачи обнаружили, что она в положении. Мария показала журналистам снимки ультразвукового сканирования. «Мне сказали, что это девочка. Посмотри, там даже можно увидеть ее маленькое личико», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина признается, что другие ее дети недовольны новостью. Они считают, что их мать слишком стара для «таких вещей». 18 июня Мария идет на встречу со своим гинекологом. Она ожидает, что ей назначат кесарево сечение.

Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 23 Мая 2018, 18:38
8-й ребенок! Где ж она "для себя"-то пожила?
соня гриб
соня гриб 23 Мая 2018, 07:50
пожила для себя ,можно и детей заводить.
Alexey Gukov
Alexey Gukov 22 Мая 2018, 12:57
VOICE, María de la Luz - это Мария де ла ЛуС. В испанском звук "з" отстутствует как класс. Проверочное слово - Zaragoza. Это Зарагоза или всё же Сарагоса?
Елена Августыняк
Елена Августыняк 24 Мая 2018, 09:27
+++5555!!!!!!!!!!!
Babayka Boo
Babayka Boo 24 Мая 2018, 00:17
А ты тупая шваль, раз позволяешь себе оскорблять беременную женщину, да еще и в солидных летах. Полагаю, в твои 70 тебе будет точно не до детей и не до внуков - сама себе маразм пророчишь такими высерами.
Галина Кармакова
Галина Кармакова 22 Мая 2018, 12:30
Старая маразматичка! С головой явно не все в порядке!