Ольга Якубович презентовала аромат «Запах Ведьмы» созданный Анастасией Пич

Ольга Якубович презентовала аромат «Запах Ведьмы» созданный Анастасией Пич

Это симбиоз духовного с физическим в одном флаконе, который пронзит ваши сердца своим благоуханием! Он не оставит никого равнодушным. Его ноты отпечатываются глубоко в Вашей памяти. Рождение аромата произошло в конце февраля 2021 года, когда часы пробили 12, парфюмер Анастасия Пич начала соединять каплю за каплей, превращая эту уникальную ароматную композицию в жизнь. Мероприятие проходило в ресторане «Семнадцать», который находится по адресу Кутузовский проспект, 17.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По образу и подобию неподражаемой музы, Ольги Якубович, аромат отразил все грани ее личности. Он был соткан из дорогих, натуральных и эксклюзивных эссенций. Первую главу парфюмерной композиции открывает смесь специй: ванили и бессмертника. Ваниль специя своим звучанием выстраивает границы между людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У него нет сердца. В нем нет цветов. Его могущественный шлейф состоит из трёх видов ладана, окуривающих шиком из пачули. А весь шедевр запечатан в секретный ингредиент. При нанесении аромата на запястья, он включает все вибрации земного и духовного, раскрывая в обладательнице ее силу и красоту.

Анастасия Пич
Анастасия Пич

Среди гостей были замечены: Мария Федорова, Алена Водонаева, Алина Шпак, Олег и Марина Газмановы , Варда , Лина Дембикова, Диана Пегас, Мария Лобанова , Луиза Автандилян, Анна Тихомирова.