Итальянская модель впервые открыла лицо после того, как бывший облил ее кислотой

Бывший возлюбленный итальянской модели и финалистки конкурса «Мисс Италия 2007», 29-летний Эдсон Таварес из ревности плеснул девушке в лицо кислоту. Трагедия произошла в итальянском городе Римини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летнюю итальянку Джессику Нотаро (Gessica Notaro) госпитализировали с сильными химическими ожогами глаз и ног. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить модели зрение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые после происшествия модель решила поучаствовать в телесъемках. Джессика стала гостьей шоу Маурицио Костанцо (Maurizio Costanzo show). В самом начале программы Джессика скрывала лицо под платком, и ведущий шоу сказал, что если ей так будет комфортнее, она может его не снимать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нотаро все же решилась снять платок и сказала: «Я хочу, что ты увидел, что он сделал со мной. Это не любовь». Также Джессика рассказала о трагическом моменте: «Когда кислота еще была на моем лице, я молилась на коленях. Я молила Бога: забери мою красоту, но по крайней мере оставь мне мое зрение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джессика поделилась, что теперь ей нужно ждать около года, пока организм окрепнет для пластической операции. Сейчас девушка тратит около 600 фунтов в месяц (примерно 40 тысяч рублей) на лекарства – глазные капли и лосьоны, которые помогают ей справиться с болью. Тем временем Таварес, который отрицает нападение, находится в тюрьме, в ожидании суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлиана Давыдова
Юлиана Давыдова 21 Апреля 2017, 21:55
идеальные черты лица,конечно,были у нее...очень жаль девушку...... не понимаю я таких людей,которые идут на поводу своих эмоций,а теперь и сам сидит в тюрьме,и жить с мыслью,что ты испоганил жизнь кому то....
ксения лозовая
ксения лозовая 21 Апреля 2017, 21:35
какой ужас! очень жаль девушку. ну и изверг(((
Сергей Морозов
Сергей Морозов 22 Апреля 2017, 17:37
Да вот и правда, нашелся, а оказалось ...... Как догадаться сразу?
Лика Арманова
Лика Арманова 21 Апреля 2017, 20:42
Где они находят таких уродов мужиков.