Черное, белое и геометрия света: в Москве прошла вечеринка La Nuit by Sofitel

Черное, белое и геометрия света: в Москве прошла вечеринка La Nuit by Sofitel

13 апреля в клубе «Река» прошла закрытая вечеринка, организованная сетью пятизвездочных французских отелей Sofitel. В этот вечер гостей мероприятия встречала электронная музыка, игра света и графики и эксклюзивные коктейли, созданные специально для La Nuit by Sofitel. Мероприятие посетили звездные гости – стилист и телеведущий Александр Рогов, Ясмина Муратович, Дарья Малыгина, Александра Федорова, капитан олимпийской сборной России по синхронному плаванию Анжелика Тиманина и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Малыгина
Дарья Малыгина

Простоту и элегантность оформления, воплощенную в причудливой геометрии света и монохромных цветах, дополнило живое выступление DJ Grisha, сделавшее настроение вечера незабываемым.

В соответствии с концепцией мероприятия, присутствующим предлагали эксклюзивные коктейли, в том числе изысканную «Ночь в Париже» (Paris la Nuit) на основе Aperol и грейпфрутовой водки – легкий, свежий коктейль с терпковатыми нотами цитрусовых. Стоит отметить, что на создание каждого из напитков шеф-барменов бренда Sofitel вдохновили легендарные районы и места ночного Парижа. Коктейль «Марэ» (Marais), названный в честь самого модного квартала в городе, сделан на основе гаванского рома с добавлением травяного ликёра Cynar и персикового сока, ананасово-цитрусовые «Елисейские Поля» (Champs-Elysees), «Пигаль» (Pigalle) с насыщенным тропическим вкусом, сделанный на основе двух видов рома, а также взрывная тропическая «Бастилия» (La Bastille) и свежий, мятно-огуречный безалкогольный коктейль «Сен-Жермен» (Saint-Germain).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам формат La Nuit by Sofitel – это несколько элементов, переплетенных между собой и образующих единую законченную картину: лаконичную, но притягательную. Каждый гость вечеринки получает мультисенсорный опыт от визуального оформления, атмосферной живой музыки и угощения, и словно переносится на улицы вечернего Парижа – живого, утонченного, наполненного невероятным шармом. La Nuit by Sofitel проходит во многих мировых столицах. Вскоре эстафету примут Будапешт, Лос-Анджелес и Рио-де-Жанейро.