Самые масштабные весенние фестивали 2019 года

Самые масштабные весенние фестивали 2019 года

Для желающих провести несколько дней на горнолыжных склонах в атмосфере спорта и музыки эта весна готовит большой выбор крутых событий. Представляем одни из главных фестивалей года с самой разной развлекательной программой. Особенно приятно, что некоторые из них пройдут в России – ведь и в нашей стране есть горнолыжные склоны мирового уровня, проверенные зимней Олимпиадой 2014 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Tomorrowland Winter, 9 – 16 марта, Альп-д’Юэз, Франция

Культовый фестиваль электронной музыки в этом году пройдет в пятнадцатый раз и в честь юбилея предстанет не только в традиционной летней, но и в новой зимней версии. В фантастической стране музыкальных чудес впервые наступит зима – но атмосфера по-прежнему останется жаркой. Сцены установят прямо вдоль горнолыжных трасс, а попасть к ним можно будет только с помощью подъемника. Днем в программу входит катание на заснеженных склонах, а на вечер запланированы выступления знаменитых диджеев – в число хедлайнеров войдут Afrojack, Dimitri Vegas & Like Mike, Steve Aoki, Nervo и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

BoogelWoogel, 13-17 марта, курорт «Роза Хутор», Сочи

Высокогорный карнавал в этом году порадует всех своих гостей обновленной развлекательной программой. Любой участник найдет здесь занятие по душе: прыгнуть в бассейн на лыжах и сноубордах в карнавальных костюмах, побороться за звание «Мисс BoogelWoogel», сыграть в пляжный волейбол на снегу. Еще можно вписать себя в историю и принять участие в установке рекорда Гиннесса на самый массовый спуск в купальниках. Все дневные развлечения дополнят вечеринки и выступления популярных российских артистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Snowboxx, 23 – 30 марта, Авориаз, Франция

Авориаз – престижный горнолыжный курорт во французских Альпах, где пройдет один из самых разноплановых и ярких весенних фестивалей. Все, кто приедет на Snowboxx, смогут не только послушать лучших музыкантов и покататься на лыжах и сноуборде, но и съехать с горы в зорбе, поучаствовать в снежных боях, спеть в караоке или выбрать любое другое занятие по душе из обширной программы. Хедлайнерами в этом году станут Fatboy Slim, Stormzy, Chase & Status, Basement Jaxx, 2 Many DJs, Grand Master Flash и многие другие.

Подробная программа – на сайте фестиваля: www.snowboxx.com

Quiksilver New Star Camp, 29 марта-7 апреля, курорт «Роза Хутор» Сочи

Один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей Quiksilver New Star Camp в 2019 году отметит десятилетний юбилей! На протяжении 9 лет New Star сотрудничал с артистами, художниками, зажигал новые спортивные звезды, и этот год не станет исключением. Основная тема юбилейного года — коллаборации с ведущими представителями российских субкультур и музыкальных объединений. Всех гостей ждет масштабная десятидневная программа: катание на сноуборде и лыжах, соревнования среди профессионалов и любителей в специально построенном сноу-парке на высоте Роза-1600 м, йога, лекции, вечеринки и концерты популярных российских и зарубежных артистов, мастер-классы от ведущих спортсменов и представителей экшн-спорт индустрии. Хедлайнером в юбилейном году станет группа Rudimental, которая выступит в Сочи с live-шоу. Также гостей ждут вечеринки Boiler Room и Encore Night, а закрывать фестиваль будет легенда американского хип-хопа Ghostface Killah Туры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подробная информация и программа доступны на сайте: https://newstarcamp.ru

Chamonix Unlimited Festival, 2– 7 апреля, Шамони, Франция

Знаменитый французский курорт Шамони уже сам по себе привлекает любителей катания со всего мира. Именно на этих склонах когда-то проводились первые в истории зимние Олимпийские игры, а теперь здесь развернется горнолыжно-музыкальный фестиваль с

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

концертами от ведущих исполнителей электронной и техно-музыки: Amelie Lens, Laurent Garnier, Palm Trax и другие звезды. Для гостей предлагаются разные варианты билетов – можно выбрать конкретные события или приобрести пакетные туры.

Snowbombing, 8 – 13 апреля, Майрхофен, Австрия

Еще одно знаковое событие для тех, кто любит катание на горных склонах так же сильно, как музыку – фестиваль Snowbombing. Он тоже празднует круглую дату – двадцать лет. С 8 по 13 апреля на австрийском горнолыжном курорте Майрхофен, гостей ждет карнавальный автопробег, уличный маскарад, танцы на ледяном танцполе, многочисленные вечеринки и концерты, обширная спортивная программа. Хедлайнеры фестиваля: The Prodigy, Stormzy, Groove Amanda, Andy C и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнительная информация – на сайте фестиваля: https://snowbombing.com

Sun & Snow Festival, 18 – 20 апреля, Сьерра-Невада, Испания

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sun & Snow Festival – это микс адреналина, спорта и музыки. Самое масштабное зимнее спортивно-музыкальное событие Иберийского полуострова пройдет на фоне завораживающих вершин Сьерра-Невады по соседству с одним из крупнейших национальных парков Испании. Гости фестиваля смогут покататься на лыжах или сноуборде, полетать на параплане, заняться трекингом, погонять на снегоходе или расслабиться в спа. Но главное, чем гордятся организаторы фестиваля, это музыкальная программа, которая из года в год отличается жанровым и стилевым разнообразием: хаус, дип-хаус, техно и электроника. На этот раз выступать на фестивальных сценах будут DJ Tennis, DVS1, Jennifer Cardini, Matrixxman и еще несколько десятков известных музыкантов и восходящих звезд. Полная информация – на сайте фестиваля: https://sunandsnowfestival.es