Mitsubishi Motors в России объявила цены на новый пикап L200

Mitsubishi Motors в России объявила цены на новый пикап L200

20 февраля в Москве состоялась российская премьера обновленного пикапа Mitsubishi L200. На мероприятии гости вечера, журналисты и корпоративные клиенты, смогли увидеть новый пикап и первыми узнать его цену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Господин Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» отметил: «Для нас это стратегически важная модель и мы гордимся тем, что одними из первых, после Таиланда, запускаем ее продажи у себя. Новый L200 стал еще более выносливым, производительны и надежным. При этом внешне более привлекательным и комфортным, поэтому в России мы его запускаем под девизом "Новая форма силы". В целом, новая модель отличается значительными усовершенствованиями, востребованными как в сегменте коммерческого, так и для частного использования».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Производство обновленного Mitsubishi L200 пятого поколения для российского рынка осуществляется на заводе Mitsubishi Motors в Лаем Чабанг (Laem Chabang) под управлением MMTh, официального производителя и дистрибьютера автомобилей Mitsubishi в Таиланде.

Официальный старт продаж намечен на конец марта 2019 года.

Всего обновленная модель будет представлена в пяти различных комплектациях по цене от 2 069 000 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О КОМПАНИИ ООО «ММС РУС»

ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет более 100 дилерских центров, расположенных от Калининграда до Камчатки. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD). Вот уже 27 лет автомобили марки Mitsubishi официально поставляются на российский рынок.

О MITSUBISHI MOTORS

Mitsubishi Motors Corporation – глобальная автомобильная компания, базирующаяся в г. Токио, Япония, и специализирующаяся на производстве внедорожников и пикапов, электрических и подключаемых гибридных транспортных средств. В 2009 году компания выпустила модель i-MiEV – первый серийный электромобиль, за которым последовал OUTLANDER PHEV в 2013 году – лидер продаж среди гибридных автомобилей в Японии и Европе. Штат Mitsubishi Motors насчитывает 30 000 сотрудников и производственные мощности, расположенные в Японии, Таиланде, Китае, Индонезии, на Филиппинах и в России. Такие модели, как PAJERO SPORT, L200 и OUTLANDER играют важную роль в росте компании. Общий объем продаж в 2017 финансовом году составил 1 101 000 единиц, а чистый объем продаж Mitsubishi Motors за 2017 финансовый год – 2,19 трлн иен. Компания Mitsubishi Motors присутствует на Токийской фондовой бирже.