Признание в любви Лос-Анджелесу: что едят и как проводят время в городе ангелов

YouTube — это окно в другой мир. Возможность перемещаться из одной страны в другую, просто сидя перед экраном в своем любимом креслице, на диване или за столом в офисе. Сегодня мы предлагаем вам переместиться в солнечный Лос-Анджелес. Именно оттуда уже подготовила свой новый VLOG Ruslana Gee. Сначала Руслана проведет нас по магазину Whole Foods (это один из самых известных американских продуктовых магазинов) и покажет, что именно продается и что сколько стоит в Городе Ангелов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руслана также запечатлела красивые закаты этого города. Блогер продемонстрирует свои последние фэшн-покупки (спойлер — они из корейского магазина), прокатит нас на машине и вообще заразит любовью к городу ангелов. Кажется, это чувство созвучно песням Ланы Дель Рей.

Нажми и смотри

И вот вам для сравнения еще одно видео, но снятое уже парнем. Анатолий Власов тоже живет в Лос-Анжелесе и ведет YouTube-канал «Столица Мира». Он проведет нас по магазину еще одной известной не только в Калифорнии, но и по всей Америке сети продуктовых магазинов Ralph's. Чтобы нам было понятнее, Анатолий поясняет, что это примерно как наш «Перекресток». В магазине он закупается на неделю на двоих, попутно показывая ассортимент, представленный на полках (и это правда рай потребителя), а дома подытоживает результаты похода и выставляет полный чек за продукты, необходимые семье из двоих на неделю. Много или мало это получилось по стоимости, если учитывать, что конкретно купил видеоблогер (а выбор в американском универмаге вряд ли сравнится с тем, что представлено у нас в холодный сезон), решать, как всегда, только вам.

Нажми и смотри