MTV Россия отмечает 20-летие на курорте «Роза Хутор»

MTV Россия отмечает 20-летие на курорте «Роза Хутор»
mtv.ru

Телеканал MTV Россия отмечает 20 лет вещания в России. Праздник пройдет 24 февраля на центральной площади зимнего курорта «Роза Хутор. MTV Россия приглашает всех любителей грандиозных опен-эйров (фестивалей под открытым небом) провести этот день вместе. Присоединиться к масштабной вечеринке может каждый -бесплатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущими станут звезды разных поколений MTV: Тата и Александр Анатольевич. Вместе с гостями они вспомнят моменты истории канала и зажгут под лучшие хиты прошедших 20-ти лет MTV в России. На главной сцене в этот день выступят Глюк’оZа, IOWA, Мистер Малой и группа «Маша и Медведи», чьи клипы не раз врывались в чарты телеканала. Яркое музыкальное событие гости проведут вместе с Levi’s.

«Появление MTV Россия 20 лет назад стало настоящей бомбой! Телеканал быстро стал главным медиа для молодых, экспертом в вопросах музыки и стиля жизни. На эфирах MTV выросло не одно поколение россиян. И до сих пор мы продолжаем говорить с молодежью на одном языке. Мы рады, что проводим наш опен-эйр именно на "Роза Хутор", главном зимнем курорте России. Здесь все поколения MTV встречаются на олимпийских склонах. Будем зажигать в перерыве между дневными и вечерними катаниями. Приглашаем всех на самую жаркую вечеринку зимы!» – сказала Яна Чурикова, руководитель MTV Россия.

Фестиваль состоится в субботу, 24 февраля, на центральной площади горнолыжного курорта «Роза Хутор» в городе Сочи, и попасть на него может каждый желающий. Мероприятие начнется в 16:00 по московскому времени. Партнерами мероприятия станут авиакомпания Red Wings и обувной бренд Jog Dog.