Девушка бросила жениха, который пожертвовал почку ради спасения ее матери

Девушка бросила жениха, который пожертвовал почку ради спасения ее матери
фото из открытых источников

Юзил Мартинес рассказал, что девушка бросила его через месяц после того, как он отдал ей свою почку. Подруга учителя из Мексики не оценила поступок, который он совершил для ее больной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей трагедии Мартинес рассказал в TikTok. Для выздоровления матери его возлюбленной была необходима пересадка почки. Мужчина согласился стать донором. Юзил решился на операцию, чтобы спасти умирающую женщину.

Однако геройский поступок мексиканца обернулся против него: меньше чем через месяц после операции девушка ушла от учителя. Мартинес заявил, что навсегда потерял любимую - она вышла замуж за другого мужчину.

Нажми и смотри

Пользователи соцсети поддержали Юзила. Одна из блогерш заверила, что его бывшая потеряла идеального мужчину, который готов на всё ради любви. «Не расстраивайся, ты точно достоин лучшего. Рядом с тобой должна быть такая же добрая и чуткая женщина», — написал еще один юзер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из пользователей сказал, что Мартинес больше не должен отдавать женщинам свои органы. На что учитель печально ответил, что у него в организме больше ничего не осталось.

Он отметил, что между ним и его бывшей девушкой нет вражды. «Я не держу на нее зла. Видимо, так было нужно», — сказал Юзил. Видео быстро стало популярным, история учителя попала на первые страницы газет Мексики.

Мартинес признался, что не держит зла на бывшую девушку
Мартинес признался, что не держит зла на бывшую девушку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым обсуждаемым телесериалом января в России является «Почка». 10-серийный фильм показывает реалии современной медицины. Главная героиня (ее сыграла Любовь Аксенова) сыграла коррупционерку, которая ни в чем себе не отказывает. Однако внезапно она узнает, что у нее отказали обе почки. По закону донором может стать кто-то из близких родственников. А если добровольцев в семье нет, то приходится встать в бесконечную очередь, чтобы получить нужный орган. Девушка отчаянно пытается найти любые, даже самые экстравагантные способы, чтобы выжить.

Нажми и смотри