Путешествие в русскую сказку: выходные в сосновом бору в парк-отеле «Юхновград»

Путешествие в русскую сказку: выходные в сосновом бору в парк-отеле «Юхновград»

Как здорово выбраться за город, нажарить шашлыков, попариться в русской баньке с уличной купелью, покататься на велосипедах, поплавать на байдарках и половить рыбу. Хотите окунуться в настоящую русскую сказку?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приезжайте в гостеприимный парк-отель «Юхновград». Находиться он в окружении национального парка Угра в Калужской области, в 200 км от Москвы. Это уютное местечко, где можно отлично отдохнуть, сбежав от городского шума и суеты. Вы будете дышать чистейшим воздухом, гулять по лесным тропинкам и наслаждаться красотой природы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парк-отель «Юхновград» — современный отель для семейного отдыха. Здесь можно провести полноценный отпуск или выходные, где можно найти все необходимое для загородного отдыха с детьми.

Семейный отдых за городом – важная часть благополучия семьи. Чтобы оторваться от привычных дел и городского шума, можно перебраться на время в загородный отель. Парк-отель «Юхновград» рад предложить уютные коттеджи, множество возможностей для проведения досуга в выходные, интересную развлекательную программу для детей и их родителей. Здесь вы получите замечательные эмоции и насладитесь чистой природой в любое время года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории отеля вы найдете много всего интересного: большая детская площадка, парк деревянных скульптур, бассейн, мини-зоопарк, мини-гольф, настольные игры и многое другое!

Коттеджи в парк-отеле делятся на 4 категории:

  • дуплекс – рассчитан на 4 гостей, имеет 2 спальни и кухню, совмещенную с гостиной;
  • семейный – рассчитан на 6 гостей, имеет 3 спальни, кухню и просторную гостиную с камином;
  • компанейский – рассчитан на 8 гостей, имеет 4 спальни и кухню, совмещенную с гостиной;
  • большой дом – рассчитан на 14 гостей, имеет 7 спален, большую кухню, просторную гостиную с камином и бильярдный зал.

Каждый коттедж эффектно оформлен, в каждом царит атмосфера домашнего уюта: стильная мебель, оборудованная всем необходимым кухня, высокоскоростной Wi-Fi, в больших домиках – еще и бильярдный зал. Рядом с каждым коттеджем мангальная зона, также на территории отеля есть большая бесплатная парковка, рассчитанная на 60 машин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории парк-отеля работает шикарный ресторан «Петр Великий». Он сделанный в виде точной копии фрегата «Штандарт» – первого корабля балтийского флота, построенного по приказу Петра I в 1703 году. В меню – как традиционное блюда, так и авторские от шеф-повара. Невероятно вкусно!

На территории работают музеи: Музей вятичей и Музей древнерусского быта. А в картинной галерее вы сможете увидеть самую большую картину Ильи Глазунова – «Великий Китай».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забронировать коттедж можно любым удобным для вас способом: на инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) или по телефону 8-903-792-4070.