Подольский двойник Леонардо Ди Каприо стал героем реалити-шоу

Подольский двойник Леонардо Ди Каприо стал героем реалити-шоу

Недавно в Сети появилась фотография «русского Леонардо Ди Каприо» (Leonardo Di Caprio). За считанные дни житель подмосковного города Подольска Роман Бурцев стал чрезвычайно популярен в СМИ. После того, как молодого человека разыскали журналисты, он, как и его голливудский «родственник», зажил звездной жизнью: стал давать интервью, отбиваться от внимания поклонниц и участвовать в телешоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Романа, ему и раньше говорили, что он похож на знаменитого актера, но особого значения этому никто не придавал, поэтому возникший в западных и российских СМИ ажиотаж его удивил. Бурцев отметил, что не обижается на многочисленные мемы (в Сети уже в шутку окрестили двойника «Выпивший» по аналогии с названием нового фильма Ди Каприо «Выживший»), но не видит ничего сверхъестественного в своем сходстве со звездой, ведь люди-то они все равно разные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам мужчины, посвященные ему публикации подстегнули интерес противоположного пола: «Девушки уже пишут», — отметил Роман, который работает экспертом техподдержки службы спасения 112.

Мужчина рассказал в интервью Газете.ру, что полностью смотрел лишь два фильма с Ди Каприо — «Выжившего» и «Начало», а «Титаник» — не до конца, потому что не любит «такие любовные истории».

Теперь же российским двойником Ди Каприо заинтересовались телевизионщики: он станет героем реалити-шоу канала «Москва 24». В рамках проекта мужчине помогут похудеть, приобрести хорошую физическую форму и, возможно, найти девушку. Отмечается, что в этом случае он будет ещё больше похож на голливудский «оригинал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман, судя по социальным сетям, сейчас свободен: фотография, облетевшая соцсети, была изначально опубликована им на сайте знакомств. Мужчина имеет три высших образования — медицинское, финансовое и техническое, в свободное время любит заниматься ретушью фотографий.

Роман — далеко не единственный двойник известного актера, покоривший недавно Сеть. Так, очень популярным стал Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шведского музыканта и бармена Конрада Аннеруда, который напоминает «сладкого Лео» времен «Титаника».

Свинка Peppa
Свинка Peppa 22 Января 2016, 05:06
А я вижу. Если его приодеть, да похудеть, да причесать, будет истинный Лео)))
elena markova
elena markova 21 Января 2016, 19:04
Больше на Сергея Жукова похож. С Ди Каприо вообще сходства не вижу