Алана Мамаева рассказала, на что придется пойти ее мужу ради сохранения семьи

Алана Мамаева рассказала, на что придется пойти ее мужу ради сохранения семьи
фото из открытых источников

На этой неделе суд отклонил апелляцию адвокатов Павла Мамаева и Александра Кокорина, оставив их под арестом до 8 февраля. Следствие обещает, что суд по делу начнется уже в январе. Алана Мамаева, жена Павла, ждет возвращения мужа из СИЗО, несмотря на его измены. Она решила сохранить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В среду, 19 декабря, Алана посетила YouTube-шоу «Дневник хача», где рассказала, что написала для мужа список из 30 правил и условий, которых он должен придерживаться, чтобы сохранить брак. Первое и самое важное - ежемесячный тест на полиграфе. Павел уже согласился на него. «Новый номер телефона, сим-карта, запись контактов, согласованных со мной. Никакого пароля на телефоне. Меня это не касается, потому что за мной косяков нет», — заявила Алана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одно из условий — найти всех женщин, с которыми Павел изменял жене. Он обязан приехать к каждой из них вместе с Аланой и плюнуть им в лицо, заявив, что они — шлюхи, не стоящие мизинца жены. «Если хочет, пусть разводится. Надо было думать, когда своё место совал. Я замуж выйду и 15 раз, если мне надо будет, и с пятью детьми», — считает она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело Кокорина и Мамаева стало самым громким, но не единственным скандалом с участием футболистов за последние полгода. Денис Глушаков разводится с женой, обещая ее убить и поливая грязью. Александр Кержаков не хочет отдавать сына бывшей жене, несмотря на решение суда. Федор Смолов был лишен прав за то, что разбил в ДТП дорогую машину и ушел, не дождавшись полиции. По мнению бывшей модели, футболисты не стали плохими, они «просто оборзели» из-за больших гонораров и популярности. Она считает, что с спортсменами должны работать психологи.